Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6447 Торжок - Ржев-Балтийский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Торжок - Ржев-Балтийский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 15.08.2022 09:05 -
Льняная 15.08.2022 09:26 1 мин 15.08.2022 09:27 22 мин
Пожитово 15.08.2022 09:37 1 мин 15.08.2022 09:38 33 мин
Высокое 15.08.2022 09:54 2 мин 15.08.2022 09:56 51 мин
83 км 15.08.2022 10:05 1 мин 15.08.2022 10:06 1 ч 1 м
90 км 15.08.2022 10:13 1 мин 15.08.2022 10:14 1 ч 9 м
Старица 15.08.2022 10:20 3 мин 15.08.2022 10:23 1 ч 18 м
Зарубино 15.08.2022 10:34 1 мин 15.08.2022 10:35 1 ч 30 м
Панино 15.08.2022 10:48 1 мин 15.08.2022 10:49 1 ч 44 м
119 км 15.08.2022 10:56 1 мин 15.08.2022 10:57 1 ч 52 м
Есиповская 15.08.2022 11:02 1 мин 15.08.2022 11:03 1 ч 58 м
Ржев-Белорусский 15.08.2022 11:15 4 мин 15.08.2022 11:19 2 ч 14 м
Мелихово 15.08.2022 11:25 1 мин 15.08.2022 11:26 2 ч 21 м
Ржев-Балтийский 15.08.2022 11:32 2 ч 27 м

График движения электрички 6447 Торжок - Ржев-Балтийский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!