Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6445 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.02.2020 13:47 -
Берёзовая Роща 17.02.2020 13:53 1 мин 17.02.2020 13:54 7 мин
Отрожка 17.02.2020 14:00 1 мин 17.02.2020 14:01 14 мин
Боровская 17.02.2020 14:05 1 мин 17.02.2020 14:06 19 мин
Сомово 17.02.2020 14:09 1 мин 17.02.2020 14:10 23 мин
Дубовка 17.02.2020 14:12 1 мин 17.02.2020 14:13 26 мин
Шуберское 17.02.2020 14:16 1 мин 17.02.2020 14:17 30 мин
Синицино 17.02.2020 14:21 1 мин 17.02.2020 14:22 35 мин
Тресвятская 17.02.2020 14:27 1 мин 17.02.2020 14:28 41 мин
Орлово 17.02.2020 14:34 1 мин 17.02.2020 14:35 48 мин
Углянец 17.02.2020 14:38 1 мин 17.02.2020 14:39 52 мин
Графская 17.02.2020 14:46 1 мин 17.02.2020 14:47 1 ч 0 м
Беляево 17.02.2020 14:54 1 мин 17.02.2020 14:55 1 ч 8 м
527 км 17.02.2020 15:00 1 мин 17.02.2020 15:01 1 ч 14 м
Подстанция 17.02.2020 15:03 1 мин 17.02.2020 15:04 1 ч 17 м
Усмань 17.02.2020 15:11 1 ч 24 м

График движения электрички 6445 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!