Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443/6419 Кантемировка - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кантемировка 18.09.2019 02:32 -
846 км 18.09.2019 02:35 1 мин 18.09.2019 02:36 4 мин
841 км 18.09.2019 02:40 1 мин 18.09.2019 02:41 9 мин
Журавка 18.09.2019 02:50 1 мин 18.09.2019 02:51 19 мин
834 км 18.09.2019 02:55 1 мин 18.09.2019 02:56 24 мин
Пасеково 18.09.2019 03:02 1 мин 18.09.2019 03:03 31 мин
821 км 18.09.2019 03:07 1 мин 18.09.2019 03:08 36 мин
817 км 18.09.2019 03:11 1 мин 18.09.2019 03:12 40 мин
Митрофановка 18.09.2019 03:18 1 мин 18.09.2019 03:19 47 мин
809 км 18.09.2019 03:22 1 мин 18.09.2019 03:23 51 мин
Райновская 18.09.2019 03:30 1 мин 18.09.2019 03:31 59 мин
794 км 18.09.2019 03:33 18.09.2019 03:33 1 ч 1 м
792 км 18.09.2019 03:34 18.09.2019 03:34 1 ч 2 м
790 км 18.09.2019 03:39 1 мин 18.09.2019 03:40 1 ч 8 м
788 км 18.09.2019 03:42 1 мин 18.09.2019 03:43 1 ч 11 м
Россошь 18.09.2019 03:52 2 мин 18.09.2019 03:54 1 ч 22 м
781 км 18.09.2019 03:58 1 мин 18.09.2019 03:59 1 ч 27 м
778 км 18.09.2019 04:00 18.09.2019 04:00 1 ч 28 м
776 км 18.09.2019 04:01 18.09.2019 04:01 1 ч 29 м
Сотницкая 18.09.2019 04:07 1 мин 18.09.2019 04:08 1 ч 36 м
769 км 18.09.2019 04:11 1 мин 18.09.2019 04:12 1 ч 40 м
766 км 18.09.2019 04:13 18.09.2019 04:13 1 ч 41 м
Подгорное 18.09.2019 04:23 1 мин 18.09.2019 04:24 1 ч 52 м
753 км 18.09.2019 04:29 1 мин 18.09.2019 04:30 1 ч 58 м
749 км 18.09.2019 04:31 18.09.2019 04:31 1 ч 59 м
Перевальская 18.09.2019 04:37 1 мин 18.09.2019 04:38 2 ч 6 м
743 км 18.09.2019 04:39 18.09.2019 04:39 2 ч 7 м
739 км 18.09.2019 04:40 18.09.2019 04:40 2 ч 8 м
Сагуны 18.09.2019 04:48 1 мин 18.09.2019 04:49 2 ч 17 м
728 км 18.09.2019 04:50 18.09.2019 04:50 2 ч 18 м
Сончино 18.09.2019 04:51 18.09.2019 04:51 2 ч 19 м
718 км 18.09.2019 04:52 18.09.2019 04:52 2 ч 20 м
Евдаково 18.09.2019 05:07 1 мин 18.09.2019 05:08 2 ч 36 м
707 км 18.09.2019 05:09 18.09.2019 05:09 2 ч 37 м
702 км 18.09.2019 05:10 18.09.2019 05:10 2 ч 38 м
Рыбальчино 18.09.2019 05:11 18.09.2019 05:11 2 ч 39 м
690 км 18.09.2019 05:12 18.09.2019 05:12 2 ч 40 м
Пухово 18.09.2019 05:27 1 мин 18.09.2019 05:28 2 ч 56 м
Мелогорье 18.09.2019 05:29 18.09.2019 05:29 2 ч 57 м
673 км 18.09.2019 05:37 1 мин 18.09.2019 05:38 3 ч 6 м
Лиски 18.09.2019 05:48 15 мин 18.09.2019 06:03 3 ч 31 м
666 км (Депо) 18.09.2019 06:07 1 мин 18.09.2019 06:08 3 ч 36 м
Блочный Завод 18.09.2019 06:13 1 мин 18.09.2019 06:14 3 ч 42 м
Бодеево 18.09.2019 06:19 1 мин 18.09.2019 06:20 3 ч 48 м
Давыдовка 18.09.2019 06:31 1 мин 18.09.2019 06:32 4 ч 0 м
Аношкино 18.09.2019 06:41 1 мин 18.09.2019 06:42 4 ч 10 м
631 км 18.09.2019 06:45 1 мин 18.09.2019 06:46 4 ч 14 м
626 км 18.09.2019 06:50 1 мин 18.09.2019 06:51 4 ч 19 м
Колодезная 18.09.2019 06:55 1 мин 18.09.2019 06:56 4 ч 24 м
618 км 18.09.2019 07:02 1 мин 18.09.2019 07:03 4 ч 31 м
613 км 18.09.2019 07:07 1 мин 18.09.2019 07:08 4 ч 36 м
Боево 18.09.2019 07:11 1 мин 18.09.2019 07:12 4 ч 40 м
607 км 18.09.2019 07:16 1 мин 18.09.2019 07:17 4 ч 45 м
604 км 18.09.2019 07:20 2 мин 18.09.2019 07:22 4 ч 50 м
600 км 18.09.2019 07:26 1 мин 18.09.2019 07:27 4 ч 55 м
Масловка 18.09.2019 07:30 1 мин 18.09.2019 07:31 4 ч 59 м
Машмет 18.09.2019 07:36 2 мин 18.09.2019 07:38 5 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2019 07:43 2 мин 18.09.2019 07:45 5 ч 13 м
586 км 18.09.2019 07:49 1 мин 18.09.2019 07:50 5 ч 18 м
582 км 18.09.2019 07:55 1 мин 18.09.2019 07:56 5 ч 24 м
Отрожка 18.09.2019 08:02 1 мин 18.09.2019 08:03 5 ч 31 м
Берёзовая Роща 18.09.2019 08:10 1 мин 18.09.2019 08:11 5 ч 39 м
Воронеж-1 18.09.2019 08:17 5 ч 45 м

График движения электрички 6443/6419 Кантемировка - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!