Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6442/6441 Депо - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 21.09.2020 05:59 -
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 06:01 1 мин 21.09.2020 06:02 3 мин
Текстильщики 21.09.2020 06:04 1 мин 21.09.2020 06:05 6 мин
Новохохловская 21.09.2020 06:07 1 мин 21.09.2020 06:08 9 мин
Калитники 21.09.2020 06:09 1 мин 21.09.2020 06:10 11 мин
Москва-Товарная 21.09.2020 06:12 1 мин 21.09.2020 06:13 14 мин
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 06:19 2 мин 21.09.2020 06:21 22 мин
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 06:26 1 мин 21.09.2020 06:27 28 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 06:30 1 мин 21.09.2020 06:31 32 мин
Дмитровская 21.09.2020 06:38 1 мин 21.09.2020 06:39 40 мин
Гражданская 21.09.2020 06:41 1 мин 21.09.2020 06:42 43 мин
Красный Балтиец 21.09.2020 06:44 1 мин 21.09.2020 06:45 46 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 06:47 1 мин 21.09.2020 06:48 49 мин
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 06:49 1 мин 21.09.2020 06:50 51 мин
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 06:55 1 мин 21.09.2020 06:56 57 мин
Трикотажная 21.09.2020 06:58 1 мин 21.09.2020 06:59 1 ч 0 м
Волоколамская 21.09.2020 07:01 1 мин 21.09.2020 07:02 1 ч 3 м
Пенягино 21.09.2020 07:04 1 мин 21.09.2020 07:05 1 ч 6 м
Павшино 21.09.2020 07:07 1 мин 21.09.2020 07:08 1 ч 9 м
Красногорская 21.09.2020 07:11 1 мин 21.09.2020 07:12 1 ч 13 м
Опалиха 21.09.2020 07:15 1 мин 21.09.2020 07:16 1 ч 17 м
Аникеевка 21.09.2020 07:18 1 мин 21.09.2020 07:19 1 ч 20 м
Нахабино 21.09.2020 07:23 2 мин 21.09.2020 07:25 1 ч 26 м
Малиновка 21.09.2020 07:27 1 мин 21.09.2020 07:28 1 ч 29 м
Дедовск 21.09.2020 07:31 1 ч 32 м

График движения электрички 6442/6441 Депо - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!