Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6442/6441 Нахабино - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 23.07.2019 18:18 -
Аникеевка 23.07.2019 18:19 23.07.2019 18:19 1 мин
Опалиха 23.07.2019 18:22 1 мин 23.07.2019 18:23 5 мин
Красногорская 23.07.2019 18:27 1 мин 23.07.2019 18:28 10 мин
Павшино 23.07.2019 18:31 1 мин 23.07.2019 18:32 14 мин
Трикотажная 23.07.2019 18:35 1 мин 23.07.2019 18:36 18 мин
Тушино 23.07.2019 18:40 1 мин 23.07.2019 18:41 23 мин
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 18:44 1 мин 23.07.2019 18:45 27 мин
Ленинградская 23.07.2019 18:47 1 мин 23.07.2019 18:48 30 мин
Красный Балтиец 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50 32 мин
Гражданская 23.07.2019 18:53 2 мин 23.07.2019 18:55 37 мин
Дмитровская 23.07.2019 18:56 1 мин 23.07.2019 18:57 39 мин
Ржевская 23.07.2019 19:04 1 мин 23.07.2019 19:05 47 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 19:09 1 мин 23.07.2019 19:10 52 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 19:15 4 мин 23.07.2019 19:19 1 ч 1 м
Москва-Товарная 23.07.2019 19:24 1 мин 23.07.2019 19:25 1 ч 7 м
Калитники 23.07.2019 19:27 1 мин 23.07.2019 19:28 1 ч 10 м
Новохохловская 23.07.2019 19:29 1 мин 23.07.2019 19:30 1 ч 12 м
Текстильщики 23.07.2019 19:32 1 мин 23.07.2019 19:33 1 ч 15 м
Люблино 23.07.2019 19:35 1 мин 23.07.2019 19:36 1 ч 18 м
Депо 23.07.2019 19:37 1 мин 23.07.2019 19:38 1 ч 20 м
Перерва 23.07.2019 19:40 1 мин 23.07.2019 19:41 1 ч 23 м
Москворечье 23.07.2019 19:44 1 мин 23.07.2019 19:45 1 ч 27 м
Царицыно 23.07.2019 19:49 2 мин 23.07.2019 19:51 1 ч 33 м
Покровская 23.07.2019 19:54 1 мин 23.07.2019 19:55 1 ч 37 м
Красный Строитель 23.07.2019 19:57 1 мин 23.07.2019 19:58 1 ч 40 м
Битца 23.07.2019 20:00 1 мин 23.07.2019 20:01 1 ч 43 м
Бутово 23.07.2019 20:05 1 мин 23.07.2019 20:06 1 ч 48 м
Щербинка 23.07.2019 20:09 1 мин 23.07.2019 20:10 1 ч 52 м
Силикатная 23.07.2019 20:13 1 мин 23.07.2019 20:14 1 ч 56 м
Подольск 23.07.2019 20:18 1 мин 23.07.2019 20:19 2 ч 1 м
Кутузовская 23.07.2019 20:22 1 мин 23.07.2019 20:23 2 ч 5 м
Весенняя 23.07.2019 20:26 1 мин 23.07.2019 20:27 2 ч 9 м
Гривно 23.07.2019 20:30 1 мин 23.07.2019 20:31 2 ч 13 м
Львовская 23.07.2019 20:35 1 мин 23.07.2019 20:36 2 ч 18 м
Молоди 23.07.2019 20:38 1 мин 23.07.2019 20:39 2 ч 21 м
Столбовая 23.07.2019 20:42 1 мин 23.07.2019 20:43 2 ч 25 м
66 км 23.07.2019 20:44 23.07.2019 20:44 2 ч 26 м
Чепелёво 23.07.2019 20:49 1 мин 23.07.2019 20:50 2 ч 32 м
Чехов 23.07.2019 20:54 1 мин 23.07.2019 20:55 2 ч 37 м
Луч 23.07.2019 20:59 1 мин 23.07.2019 21:00 2 ч 42 м
Шарапова Охота 23.07.2019 21:04 1 мин 23.07.2019 21:05 2 ч 47 м
92 км 23.07.2019 21:09 1 мин 23.07.2019 21:10 2 ч 52 м
Авангард 23.07.2019 21:13 1 мин 23.07.2019 21:14 2 ч 56 м
Серпухов 23.07.2019 21:19 3 ч 1 м

График движения электрички 6442/6441 Нахабино - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!