Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440/6439 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 12:33 -
Москва-Каланчёвская 25.09.2020 12:38 1 мин 25.09.2020 12:39 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25.09.2020 12:42 1 мин 25.09.2020 12:43 10 мин
Дмитровская 25.09.2020 12:50 1 мин 25.09.2020 12:51 18 мин
Гражданская 25.09.2020 12:53 1 мин 25.09.2020 12:54 21 мин
Красный Балтиец 25.09.2020 12:56 1 мин 25.09.2020 12:57 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25.09.2020 12:59 1 мин 25.09.2020 13:00 27 мин
Покровско-Стрешнево 25.09.2020 13:01 1 мин 25.09.2020 13:02 29 мин
Тушинская (Тушино) 25.09.2020 13:07 1 мин 25.09.2020 13:08 35 мин
Трикотажная 25.09.2020 13:10 1 мин 25.09.2020 13:11 38 мин
Волоколамская 25.09.2020 13:13 1 мин 25.09.2020 13:14 41 мин
Пенягино 25.09.2020 13:16 1 мин 25.09.2020 13:17 44 мин
Павшино 25.09.2020 13:19 1 мин 25.09.2020 13:20 47 мин
Красногорская 25.09.2020 13:23 1 мин 25.09.2020 13:24 51 мин
Опалиха 25.09.2020 13:27 1 мин 25.09.2020 13:28 55 мин
Аникеевка 25.09.2020 13:29 1 мин 25.09.2020 13:30 57 мин
Нахабино 25.09.2020 13:35 1 ч 2 м

График движения электрички 6440/6439 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!