Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6440 Пупышево - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 11.07.2020 16:55 -
106 км 11.07.2020 17:01 1 мин 11.07.2020 17:02 7 мин
Новый Быт 11.07.2020 17:06 1 мин 11.07.2020 17:07 12 мин
95 км 11.07.2020 17:10 1 мин 11.07.2020 17:11 16 мин
Войбокало 11.07.2020 17:14 1 мин 11.07.2020 17:15 20 мин
Плитняки 11.07.2020 17:22 1 мин 11.07.2020 17:23 28 мин
Жихарево 11.07.2020 17:26 1 мин 11.07.2020 17:27 32 мин
77 км 11.07.2020 17:30 1 мин 11.07.2020 17:31 36 мин
75 км 11.07.2020 17:33 1 мин 11.07.2020 17:34 39 мин
Поляны 11.07.2020 17:36 1 мин 11.07.2020 17:37 42 мин
Назия 11.07.2020 17:40 1 мин 11.07.2020 17:41 46 мин
63 км 11.07.2020 17:46 1 мин 11.07.2020 17:47 52 мин
Русановская 11.07.2020 17:48 11.07.2020 17:48 53 мин
Апраксин 11.07.2020 17:52 1 мин 11.07.2020 17:53 58 мин
Михайловская 11.07.2020 17:56 1 мин 11.07.2020 17:57 1 ч 2 м
Мга 11.07.2020 18:02 1 мин 11.07.2020 18:03 1 ч 8 м
45 км 11.07.2020 18:07 1 мин 11.07.2020 18:08 1 ч 13 м
Горы 11.07.2020 18:10 1 мин 11.07.2020 18:11 1 ч 16 м
Пелла 11.07.2020 18:16 1 мин 11.07.2020 18:17 1 ч 22 м
Ивановская 11.07.2020 18:20 1 мин 11.07.2020 18:21 1 ч 26 м
Усть-Тосненская 11.07.2020 18:25 1 мин 11.07.2020 18:26 1 ч 31 м
Сапёрная 11.07.2020 18:28 1 мин 11.07.2020 18:29 1 ч 34 м
Понтонная 11.07.2020 18:32 1 мин 11.07.2020 18:33 1 ч 38 м
Ижоры 11.07.2020 18:38 1 мин 11.07.2020 18:39 1 ч 44 м
Рыбацкое 11.07.2020 18:44 3 мин 11.07.2020 18:47 1 ч 52 м
Обухово 11.07.2020 18:53 1 ч 58 м

График движения электрички 6439/6440 Пупышево - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!