Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Минеральные Воды на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.05.2022 14:42 -
22 км 17.05.2022 14:44 1 мин 17.05.2022 14:45 3 мин
Индустриальная 17.05.2022 14:48 1 мин 17.05.2022 14:49 7 мин
18 км 17.05.2022 14:51 1 мин 17.05.2022 14:52 10 мин
Садон 17.05.2022 14:55 1 мин 17.05.2022 14:56 14 мин
Колонка 17.05.2022 15:01 1 мин 17.05.2022 15:02 20 мин
Селекционная 17.05.2022 15:03 1 мин 17.05.2022 15:04 22 мин
Опытная 17.05.2022 15:08 1 мин 17.05.2022 15:09 27 мин
6 км 17.05.2022 15:12 1 мин 17.05.2022 15:13 31 мин
Заводская 17.05.2022 15:16 1 мин 17.05.2022 15:17 35 мин
1 км 17.05.2022 15:19 1 мин 17.05.2022 15:20 38 мин
Беслан 17.05.2022 15:24 14 мин 17.05.2022 15:38 56 мин
Дарг-Кох 17.05.2022 15:57 1 мин 17.05.2022 15:58 1 ч 16 м
1989 км 17.05.2022 16:05 1 мин 17.05.2022 16:06 1 ч 24 м
Эльхотово 17.05.2022 16:10 1 мин 17.05.2022 16:11 1 ч 29 м
Урухский 17.05.2022 16:18 1 мин 17.05.2022 16:19 1 ч 37 м
Муртазово 17.05.2022 16:29 5 мин 17.05.2022 16:34 1 ч 52 м
Арик 17.05.2022 16:41 1 мин 17.05.2022 16:42 2 ч 0 м
1957 км 17.05.2022 16:46 1 мин 17.05.2022 16:47 2 ч 5 м
Котляревская 17.05.2022 16:52 1 мин 17.05.2022 16:53 2 ч 11 м
Пришиб 17.05.2022 16:55 1 мин 17.05.2022 16:56 2 ч 14 м
Баксан 17.05.2022 17:04 1 мин 17.05.2022 17:05 2 ч 23 м
Прохладная 17.05.2022 17:17 2 мин 17.05.2022 17:19 2 ч 37 м
Шарданово 17.05.2022 17:28 1 мин 17.05.2022 17:29 2 ч 47 м
Солдатская 17.05.2022 17:37 1 мин 17.05.2022 17:38 2 ч 56 м
Аполлонская 17.05.2022 17:53 1 мин 17.05.2022 17:54 3 ч 12 м
Зольский 17.05.2022 18:02 1 мин 17.05.2022 18:03 3 ч 21 м
Этока 17.05.2022 18:09 1 мин 17.05.2022 18:10 3 ч 28 м
Теплая Речка 17.05.2022 18:14 1 мин 17.05.2022 18:15 3 ч 33 м
Георгиевск 17.05.2022 18:21 1 мин 17.05.2022 18:22 3 ч 40 м
1863 км 17.05.2022 18:27 1 мин 17.05.2022 18:28 3 ч 46 м
1861 км 17.05.2022 18:29 1 мин 17.05.2022 18:30 3 ч 48 м
Виноградная 17.05.2022 18:34 1 мин 17.05.2022 18:35 3 ч 53 м
1856 км 17.05.2022 18:37 1 мин 17.05.2022 18:38 3 ч 56 м
1854 км 17.05.2022 18:40 1 мин 17.05.2022 18:41 3 ч 59 м
Дебри 17.05.2022 18:44 1 мин 17.05.2022 18:45 4 ч 3 м
1844 км 17.05.2022 18:49 1 мин 17.05.2022 18:50 4 ч 8 м
1842 км 17.05.2022 18:52 1 мин 17.05.2022 18:53 4 ч 11 м
Минеральные Воды 17.05.2022 19:01 4 ч 19 м

График движения электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!