Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 18.01.2020 12:00 -
22 км 18.01.2020 12:02 1 мин 18.01.2020 12:03 3 мин
Индустриальная 18.01.2020 12:05 1 мин 18.01.2020 12:06 6 мин
18 км 18.01.2020 12:09 1 мин 18.01.2020 12:10 10 мин
Садон 18.01.2020 12:13 1 мин 18.01.2020 12:14 14 мин
Колонка 18.01.2020 12:18 1 мин 18.01.2020 12:19 19 мин
Селекционная 18.01.2020 12:21 1 мин 18.01.2020 12:22 22 мин
Опытная 18.01.2020 12:26 1 мин 18.01.2020 12:27 27 мин
6 км 18.01.2020 12:29 1 мин 18.01.2020 12:30 30 мин
Заводская 18.01.2020 12:33 1 мин 18.01.2020 12:34 34 мин
1 км 18.01.2020 12:36 1 мин 18.01.2020 12:37 37 мин
Беслан 18.01.2020 12:41 18 мин 18.01.2020 12:59 59 мин
Дарг-Кох 18.01.2020 13:18 1 мин 18.01.2020 13:19 1 ч 19 м
1989 км 18.01.2020 13:26 1 мин 18.01.2020 13:27 1 ч 27 м
Эльхотово 18.01.2020 13:31 1 мин 18.01.2020 13:32 1 ч 32 м
Урухский 18.01.2020 13:38 1 мин 18.01.2020 13:39 1 ч 39 м
Муртазово 18.01.2020 13:50 1 мин 18.01.2020 13:51 1 ч 51 м
Арик 18.01.2020 13:59 1 мин 18.01.2020 14:00 2 ч 0 м
1957 км 18.01.2020 14:04 1 мин 18.01.2020 14:05 2 ч 5 м
Котляревская 18.01.2020 14:10 1 мин 18.01.2020 14:11 2 ч 11 м
Пришиб 18.01.2020 14:13 1 мин 18.01.2020 14:14 2 ч 14 м
Баксан 18.01.2020 14:21 1 мин 18.01.2020 14:22 2 ч 22 м
1940 км 18.01.2020 14:23 18.01.2020 14:23 2 ч 23 м
Прохладная 18.01.2020 14:35 2 мин 18.01.2020 14:37 2 ч 37 м
Шарданово 18.01.2020 14:46 1 мин 18.01.2020 14:47 2 ч 47 м
Солдатская 18.01.2020 14:55 1 мин 18.01.2020 14:56 2 ч 56 м
Аполлонская 18.01.2020 15:11 1 мин 18.01.2020 15:12 3 ч 12 м
Зольский 18.01.2020 15:21 1 мин 18.01.2020 15:22 3 ч 22 м
Этока 18.01.2020 15:28 1 мин 18.01.2020 15:29 3 ч 29 м
Теплая Речка 18.01.2020 15:33 1 мин 18.01.2020 15:34 3 ч 34 м
Георгиевск 18.01.2020 15:40 1 мин 18.01.2020 15:41 3 ч 41 м
1863 км 18.01.2020 15:45 1 мин 18.01.2020 15:46 3 ч 46 м
1861 км 18.01.2020 15:48 1 мин 18.01.2020 15:49 3 ч 49 м
Виноградная 18.01.2020 15:53 1 мин 18.01.2020 15:54 3 ч 54 м
1856 км 18.01.2020 15:56 1 мин 18.01.2020 15:57 3 ч 57 м
1854 км 18.01.2020 15:59 1 мин 18.01.2020 16:00 4 ч 0 м
Дебри 18.01.2020 16:04 1 мин 18.01.2020 16:05 4 ч 5 м
1844 км 18.01.2020 16:09 1 мин 18.01.2020 16:10 4 ч 10 м
1842 км 18.01.2020 16:13 1 мин 18.01.2020 16:14 4 ч 14 м
Минеральные Воды 18.01.2020 16:20 4 ч 20 м

График движения электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!