Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6436/6435 Москва (Курский вокзал) - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 21:09 -
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 21:14 1 мин 27.02.2021 21:15 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 21:18 1 мин 27.02.2021 21:19 10 мин
Дмитровская 27.02.2021 21:27 1 мин 27.02.2021 21:28 19 мин
Гражданская 27.02.2021 21:31 1 мин 27.02.2021 21:32 23 мин
Красный Балтиец 27.02.2021 21:34 1 мин 27.02.2021 21:35 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 21:37 1 мин 27.02.2021 21:38 29 мин
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 21:39 1 мин 27.02.2021 21:40 31 мин
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 21:44 1 мин 27.02.2021 21:45 36 мин
Трикотажная 27.02.2021 21:48 1 мин 27.02.2021 21:49 40 мин
Волоколамская 27.02.2021 21:50 1 мин 27.02.2021 21:51 42 мин
Пенягино 27.02.2021 21:54 1 мин 27.02.2021 21:55 46 мин
Павшино 27.02.2021 21:57 1 мин 27.02.2021 21:58 49 мин
Красногорская 27.02.2021 22:00 1 мин 27.02.2021 22:01 52 мин
Опалиха 27.02.2021 22:05 1 мин 27.02.2021 22:06 57 мин
Аникеевка 27.02.2021 22:07 1 мин 27.02.2021 22:08 59 мин
Нахабино 27.02.2021 22:12 1 мин 27.02.2021 22:13 1 ч 4 м
Малиновка 27.02.2021 22:15 1 мин 27.02.2021 22:16 1 ч 7 м
Дедовск 27.02.2021 22:18 1 мин 27.02.2021 22:19 1 ч 10 м
Миитовская 27.02.2021 22:21 1 мин 27.02.2021 22:22 1 ч 13 м
Снегири 27.02.2021 22:25 1 мин 27.02.2021 22:26 1 ч 17 м
50 км 27.02.2021 22:27 27.02.2021 22:27 1 ч 18 м
Манихино 1 27.02.2021 22:32 1 мин 27.02.2021 22:33 1 ч 24 м
Троицкая 27.02.2021 22:35 1 мин 27.02.2021 22:36 1 ч 27 м
Истра 27.02.2021 22:39 1 мин 27.02.2021 22:40 1 ч 31 м
Новоиерусалимская 27.02.2021 22:42 1 мин 27.02.2021 22:43 1 ч 34 м
Чеховская 27.02.2021 22:45 1 мин 27.02.2021 22:46 1 ч 37 м
Холщёвики 27.02.2021 22:52 1 мин 27.02.2021 22:53 1 ч 44 м
73 км 27.02.2021 22:55 1 мин 27.02.2021 22:56 1 ч 47 м
Ядрошино 27.02.2021 22:57 27.02.2021 22:57 1 ч 48 м
Курсаковская 27.02.2021 22:58 27.02.2021 22:58 1 ч 49 м
Румянцево 27.02.2021 23:03 1 ч 54 м

График движения электрички 6436/6435 Москва (Курский вокзал) - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!