Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6436 Ефремов - Узловая-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ефремов - Узловая-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ефремов 09.12.2021 16:50 -
335 км 09.12.2021 16:59 1 мин 09.12.2021 17:00 10 мин
332 км 09.12.2021 17:04 1 мин 09.12.2021 17:05 15 мин
Бурелом 09.12.2021 17:09 1 мин 09.12.2021 17:10 20 мин
325 км 09.12.2021 17:14 1 мин 09.12.2021 17:15 25 мин
Малая Андреевка 09.12.2021 17:20 1 мин 09.12.2021 17:21 31 мин
Непрядва 09.12.2021 17:25 1 мин 09.12.2021 17:26 36 мин
313 км 09.12.2021 17:30 1 мин 09.12.2021 17:31 41 мин
Турдей 09.12.2021 17:34 1 мин 09.12.2021 17:35 45 мин
305 км 09.12.2021 17:41 1 мин 09.12.2021 17:42 52 мин
Караси 09.12.2021 17:50 1 мин 09.12.2021 17:51 1 ч 1 м
293 км 09.12.2021 17:55 1 мин 09.12.2021 17:56 1 ч 6 м
290 км 09.12.2021 18:00 1 мин 09.12.2021 18:01 1 ч 11 м
Волово 09.12.2021 18:06 1 мин 09.12.2021 18:07 1 ч 17 м
278 км 09.12.2021 18:13 1 мин 09.12.2021 18:14 1 ч 24 м
Малёвка 09.12.2021 18:19 1 мин 09.12.2021 18:20 1 ч 30 м
268 км 09.12.2021 18:26 1 мин 09.12.2021 18:27 1 ч 37 м
Товарково 09.12.2021 18:34 1 мин 09.12.2021 18:35 1 ч 45 м
255 км 09.12.2021 18:42 1 мин 09.12.2021 18:43 1 ч 53 м
Жданка 09.12.2021 18:49 1 мин 09.12.2021 18:50 2 ч 0 м
Прилесье 09.12.2021 18:58 1 мин 09.12.2021 18:59 2 ч 9 м
Полунино 09.12.2021 19:05 1 мин 09.12.2021 19:06 2 ч 16 м
Узловая-3 09.12.2021 19:14 1 мин 09.12.2021 19:15 2 ч 25 м
Узловая-1 09.12.2021 19:22 2 ч 32 м

График движения электрички 6436 Ефремов - Узловая-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!