Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Вязьма - Ржев-Балтийский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 28.02.2020 07:51 -
Вязьма-Новоторжская 28.02.2020 08:04 1 мин 28.02.2020 08:05 14 мин
Кокорево 28.02.2020 08:08 1 мин 28.02.2020 08:09 18 мин
Новое Село 28.02.2020 08:13 1 мин 28.02.2020 08:14 23 мин
Фомкино 28.02.2020 08:17 1 мин 28.02.2020 08:18 27 мин
Меркучево 28.02.2020 08:23 1 мин 28.02.2020 08:24 33 мин
Касня 28.02.2020 08:28 1 мин 28.02.2020 08:29 38 мин
232 км 28.02.2020 08:34 1 мин 28.02.2020 08:35 44 мин
Александрино 28.02.2020 08:42 1 мин 28.02.2020 08:43 52 мин
Усадище 28.02.2020 08:48 1 мин 28.02.2020 08:49 58 мин
215 км 28.02.2020 08:52 1 мин 28.02.2020 08:53 1 ч 2 м
Новодугинская 28.02.2020 09:04 6 мин 28.02.2020 09:10 1 ч 19 м
204 км 28.02.2020 09:13 1 мин 28.02.2020 09:14 1 ч 23 м
Вазуза 28.02.2020 09:20 1 мин 28.02.2020 09:21 1 ч 30 м
191 км 28.02.2020 09:27 1 мин 28.02.2020 09:28 1 ч 37 м
Сычёвка 28.02.2020 09:37 1 мин 28.02.2020 09:38 1 ч 47 м
Помельница 28.02.2020 09:45 1 мин 28.02.2020 09:46 1 ч 55 м
168 км 28.02.2020 09:51 1 мин 28.02.2020 09:52 2 ч 1 м
Осуга 28.02.2020 10:02 2 мин 28.02.2020 10:04 2 ч 13 м
156 км 28.02.2020 10:11 1 мин 28.02.2020 10:12 2 ч 21 м
Рождествено 28.02.2020 10:18 1 мин 28.02.2020 10:19 2 ч 28 м
147 км 28.02.2020 10:26 1 мин 28.02.2020 10:27 2 ч 36 м
Ржев-Балтийский 28.02.2020 10:42 2 ч 51 м

График движения электрички 6434 Вязьма - Ржев-Балтийский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!