Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 28.09.2019 11:54 -
106 км 28.09.2019 12:00 1 мин 28.09.2019 12:01 7 мин
Новый Быт 28.09.2019 12:05 1 мин 28.09.2019 12:06 12 мин
95 км 28.09.2019 12:09 1 мин 28.09.2019 12:10 16 мин
Войбокало 28.09.2019 12:13 1 мин 28.09.2019 12:14 20 мин
Плитняки 28.09.2019 12:19 1 мин 28.09.2019 12:20 26 мин
Жихарево 28.09.2019 12:23 1 мин 28.09.2019 12:24 30 мин
77 км 28.09.2019 12:27 1 мин 28.09.2019 12:28 34 мин
75 км 28.09.2019 12:30 1 мин 28.09.2019 12:31 37 мин
Поляны 28.09.2019 12:33 1 мин 28.09.2019 12:34 40 мин
Назия 28.09.2019 12:37 1 мин 28.09.2019 12:38 44 мин
63 км 28.09.2019 12:43 1 мин 28.09.2019 12:44 50 мин
Русановская 28.09.2019 12:45 28.09.2019 12:45 51 мин
Апраксин 28.09.2019 12:49 1 мин 28.09.2019 12:50 56 мин
Михайловская 28.09.2019 12:53 1 мин 28.09.2019 12:54 1 ч 0 м
Мга 28.09.2019 13:00 1 мин 28.09.2019 13:01 1 ч 7 м
45 км 28.09.2019 13:05 1 мин 28.09.2019 13:06 1 ч 12 м
Горы 28.09.2019 13:08 1 мин 28.09.2019 13:09 1 ч 15 м
Пелла 28.09.2019 13:13 1 мин 28.09.2019 13:14 1 ч 20 м
Ивановская 28.09.2019 13:18 1 мин 28.09.2019 13:19 1 ч 25 м
Усть-Тосненская 28.09.2019 13:23 2 мин 28.09.2019 13:25 1 ч 31 м
Сапёрная 28.09.2019 13:27 1 мин 28.09.2019 13:28 1 ч 34 м
Понтонная 28.09.2019 13:31 1 мин 28.09.2019 13:32 1 ч 38 м
Ижоры 28.09.2019 13:37 1 мин 28.09.2019 13:38 1 ч 44 м
Рыбацкое 28.09.2019 13:42 2 мин 28.09.2019 13:44 1 ч 50 м
Обухово 28.09.2019 13:50 1 мин 28.09.2019 13:51 1 ч 57 м
Сортировочная 28.09.2019 13:54 1 мин 28.09.2019 13:55 2 ч 1 м
Фарфоровская 28.09.2019 13:57 1 мин 28.09.2019 13:58 2 ч 4 м
5 км 28.09.2019 13:59 28.09.2019 13:59 2 ч 5 м
Навалочная 28.09.2019 14:05 1 мин 28.09.2019 14:06 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 14:12 2 ч 18 м

График движения электрички 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!