Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 15.09.2019 11:45 -
106 км 15.09.2019 11:51 1 мин 15.09.2019 11:52 7 мин
Новый Быт 15.09.2019 11:56 1 мин 15.09.2019 11:57 12 мин
95 км 15.09.2019 12:00 1 мин 15.09.2019 12:01 16 мин
Войбокало 15.09.2019 12:04 1 мин 15.09.2019 12:05 20 мин
Плитняки 15.09.2019 12:10 1 мин 15.09.2019 12:11 26 мин
Жихарево 15.09.2019 12:14 1 мин 15.09.2019 12:15 30 мин
77 км 15.09.2019 12:18 1 мин 15.09.2019 12:19 34 мин
75 км 15.09.2019 12:21 1 мин 15.09.2019 12:22 37 мин
Поляны 15.09.2019 12:24 1 мин 15.09.2019 12:25 40 мин
Назия 15.09.2019 12:28 1 мин 15.09.2019 12:29 44 мин
63 км 15.09.2019 12:34 1 мин 15.09.2019 12:35 50 мин
Русановская 15.09.2019 12:36 15.09.2019 12:36 51 мин
Апраксин 15.09.2019 12:40 1 мин 15.09.2019 12:41 56 мин
Михайловская 15.09.2019 12:44 1 мин 15.09.2019 12:45 1 ч 0 м
Мга 15.09.2019 12:51 1 мин 15.09.2019 12:52 1 ч 7 м
45 км 15.09.2019 12:56 1 мин 15.09.2019 12:57 1 ч 12 м
Горы 15.09.2019 12:59 1 мин 15.09.2019 13:00 1 ч 15 м
Пелла 15.09.2019 13:04 1 мин 15.09.2019 13:05 1 ч 20 м
Ивановская 15.09.2019 13:09 1 мин 15.09.2019 13:10 1 ч 25 м
Усть-Тосненская 15.09.2019 13:14 2 мин 15.09.2019 13:16 1 ч 31 м
Сапёрная 15.09.2019 13:18 1 мин 15.09.2019 13:19 1 ч 34 м
Понтонная 15.09.2019 13:22 1 мин 15.09.2019 13:23 1 ч 38 м
Ижоры 15.09.2019 13:28 1 мин 15.09.2019 13:29 1 ч 44 м
Рыбацкое 15.09.2019 13:34 1 мин 15.09.2019 13:35 1 ч 50 м
Обухово 15.09.2019 13:43 1 мин 15.09.2019 13:44 1 ч 59 м
Сортировочная 15.09.2019 13:47 1 мин 15.09.2019 13:48 2 ч 3 м
Фарфоровская 15.09.2019 13:50 1 мин 15.09.2019 13:51 2 ч 6 м
5 км 15.09.2019 13:52 15.09.2019 13:52 2 ч 7 м
Навалочная 15.09.2019 13:56 1 мин 15.09.2019 13:57 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 14:02 2 ч 17 м

График движения электрички 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!