Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 21.09.2019 12:01 -
106 км 21.09.2019 12:07 1 мин 21.09.2019 12:08 7 мин
Новый Быт 21.09.2019 12:12 1 мин 21.09.2019 12:13 12 мин
95 км 21.09.2019 12:16 1 мин 21.09.2019 12:17 16 мин
Войбокало 21.09.2019 12:20 1 мин 21.09.2019 12:21 20 мин
Плитняки 21.09.2019 12:26 1 мин 21.09.2019 12:27 26 мин
Жихарево 21.09.2019 12:30 1 мин 21.09.2019 12:31 30 мин
77 км 21.09.2019 12:34 1 мин 21.09.2019 12:35 34 мин
75 км 21.09.2019 12:37 1 мин 21.09.2019 12:38 37 мин
Поляны 21.09.2019 12:40 1 мин 21.09.2019 12:41 40 мин
Назия 21.09.2019 12:44 1 мин 21.09.2019 12:45 44 мин
63 км 21.09.2019 12:50 1 мин 21.09.2019 12:51 50 мин
Русановская 21.09.2019 12:52 21.09.2019 12:52 51 мин
Апраксин 21.09.2019 12:56 1 мин 21.09.2019 12:57 56 мин
Михайловская 21.09.2019 13:00 1 мин 21.09.2019 13:01 1 ч 0 м
Мга 21.09.2019 13:07 1 мин 21.09.2019 13:08 1 ч 7 м
45 км 21.09.2019 13:12 1 мин 21.09.2019 13:13 1 ч 12 м
Горы 21.09.2019 13:15 1 мин 21.09.2019 13:16 1 ч 15 м
Пелла 21.09.2019 13:20 1 мин 21.09.2019 13:21 1 ч 20 м
Ивановская 21.09.2019 13:25 1 мин 21.09.2019 13:26 1 ч 25 м
Усть-Тосненская 21.09.2019 13:30 2 мин 21.09.2019 13:32 1 ч 31 м
Сапёрная 21.09.2019 13:34 1 мин 21.09.2019 13:35 1 ч 34 м
Понтонная 21.09.2019 13:38 1 мин 21.09.2019 13:39 1 ч 38 м
Ижоры 21.09.2019 13:44 1 мин 21.09.2019 13:45 1 ч 44 м
Рыбацкое 21.09.2019 13:49 3 мин 21.09.2019 13:52 1 ч 51 м
Обухово 21.09.2019 13:58 1 мин 21.09.2019 13:59 1 ч 58 м
Сортировочная 21.09.2019 14:02 1 мин 21.09.2019 14:03 2 ч 2 м
Фарфоровская 21.09.2019 14:05 1 мин 21.09.2019 14:06 2 ч 5 м
5 км 21.09.2019 14:07 21.09.2019 14:07 2 ч 6 м
Навалочная 21.09.2019 14:10 1 мин 21.09.2019 14:11 2 ч 10 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2019 14:16 2 ч 15 м

График движения электрички 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!