Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6432/6431 Дедовск - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 23.07.2019 17:01 -
Малиновка 23.07.2019 17:04 1 мин 23.07.2019 17:05 4 мин
Нахабино 23.07.2019 17:07 1 мин 23.07.2019 17:08 7 мин
Аникеевка 23.07.2019 17:10 1 мин 23.07.2019 17:11 10 мин
Опалиха 23.07.2019 17:13 1 мин 23.07.2019 17:14 13 мин
Красногорская 23.07.2019 17:18 1 мин 23.07.2019 17:19 18 мин
Павшино 23.07.2019 17:22 1 мин 23.07.2019 17:23 22 мин
Трикотажная 23.07.2019 17:26 1 мин 23.07.2019 17:27 26 мин
Тушино 23.07.2019 17:31 1 мин 23.07.2019 17:32 31 мин
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 17:36 1 мин 23.07.2019 17:37 36 мин
Ленинградская 23.07.2019 17:38 1 мин 23.07.2019 17:39 38 мин
Красный Балтиец 23.07.2019 17:41 1 мин 23.07.2019 17:42 41 мин
Гражданская 23.07.2019 17:45 2 мин 23.07.2019 17:47 46 мин
Дмитровская 23.07.2019 17:48 1 мин 23.07.2019 17:49 48 мин
Ржевская 23.07.2019 17:56 1 мин 23.07.2019 17:57 56 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 18:01 1 мин 23.07.2019 18:02 1 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:07 4 мин 23.07.2019 18:11 1 ч 10 м
Москва-Товарная 23.07.2019 18:16 1 мин 23.07.2019 18:17 1 ч 16 м
Калитники 23.07.2019 18:18 1 мин 23.07.2019 18:19 1 ч 18 м
Новохохловская 23.07.2019 18:21 1 мин 23.07.2019 18:22 1 ч 21 м
Текстильщики 23.07.2019 18:24 1 мин 23.07.2019 18:25 1 ч 24 м
Люблино 23.07.2019 18:27 1 мин 23.07.2019 18:28 1 ч 27 м
Депо 23.07.2019 18:29 1 мин 23.07.2019 18:30 1 ч 29 м
Перерва 23.07.2019 18:31 1 мин 23.07.2019 18:32 1 ч 31 м
Москворечье 23.07.2019 18:34 1 мин 23.07.2019 18:35 1 ч 34 м
Царицыно 23.07.2019 18:39 1 мин 23.07.2019 18:40 1 ч 39 м
Покровская 23.07.2019 18:43 1 мин 23.07.2019 18:44 1 ч 43 м
Красный Строитель 23.07.2019 18:46 2 мин 23.07.2019 18:48 1 ч 47 м
Битца 23.07.2019 18:50 1 мин 23.07.2019 18:51 1 ч 50 м
Бутово 23.07.2019 18:54 1 мин 23.07.2019 18:55 1 ч 54 м
Щербинка 23.07.2019 18:58 1 мин 23.07.2019 18:59 1 ч 58 м
Силикатная 23.07.2019 19:02 1 мин 23.07.2019 19:03 2 ч 2 м
Подольск 23.07.2019 19:07 1 мин 23.07.2019 19:08 2 ч 7 м
Кутузовская 23.07.2019 19:11 1 мин 23.07.2019 19:12 2 ч 11 м
Весенняя 23.07.2019 19:14 1 мин 23.07.2019 19:15 2 ч 14 м
Гривно 23.07.2019 19:18 1 мин 23.07.2019 19:19 2 ч 18 м
Львовская 23.07.2019 19:23 1 мин 23.07.2019 19:24 2 ч 23 м
Молоди 23.07.2019 19:26 1 мин 23.07.2019 19:27 2 ч 26 м
Столбовая 23.07.2019 19:32 2 ч 31 м

График движения электрички 6432/6431 Дедовск - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!