Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6430/6429 Нахабино - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.07.2019 16:16 -
Аникеевка 17.07.2019 16:19 1 мин 17.07.2019 16:20 4 мин
Опалиха 17.07.2019 16:22 1 мин 17.07.2019 16:23 7 мин
Красногорская 17.07.2019 16:26 1 мин 17.07.2019 16:27 11 мин
Павшино 17.07.2019 16:30 1 мин 17.07.2019 16:31 15 мин
Трикотажная 17.07.2019 16:35 1 мин 17.07.2019 16:36 20 мин
Тушино 17.07.2019 16:39 1 мин 17.07.2019 16:40 24 мин
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 16:44 1 мин 17.07.2019 16:45 29 мин
Ленинградская 17.07.2019 16:46 1 мин 17.07.2019 16:47 31 мин
Красный Балтиец 17.07.2019 16:49 1 мин 17.07.2019 16:50 34 мин
Гражданская 17.07.2019 16:53 2 мин 17.07.2019 16:55 39 мин
Дмитровская 17.07.2019 16:56 1 мин 17.07.2019 16:57 41 мин
Ржевская 17.07.2019 17:04 1 мин 17.07.2019 17:05 49 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 17:09 1 мин 17.07.2019 17:10 54 мин
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 17:15 4 мин 17.07.2019 17:19 1 ч 3 м
Москва-Товарная 17.07.2019 17:24 1 мин 17.07.2019 17:25 1 ч 9 м
Калитники 17.07.2019 17:26 1 мин 17.07.2019 17:27 1 ч 11 м
Новохохловская 17.07.2019 17:29 1 мин 17.07.2019 17:30 1 ч 14 м
Текстильщики 17.07.2019 17:32 1 мин 17.07.2019 17:33 1 ч 17 м
Люблино 17.07.2019 17:35 1 мин 17.07.2019 17:36 1 ч 20 м
Депо 17.07.2019 17:37 1 мин 17.07.2019 17:38 1 ч 22 м
Перерва 17.07.2019 17:39 1 мин 17.07.2019 17:40 1 ч 24 м
Москворечье 17.07.2019 17:42 1 мин 17.07.2019 17:43 1 ч 27 м
Царицыно 17.07.2019 17:47 2 мин 17.07.2019 17:49 1 ч 33 м
Покровская 17.07.2019 17:52 1 мин 17.07.2019 17:53 1 ч 37 м
Красный Строитель 17.07.2019 17:56 22 мин 17.07.2019 18:18 2 ч 2 м
Битца 17.07.2019 18:20 1 мин 17.07.2019 18:21 2 ч 5 м
Бутово 17.07.2019 18:24 1 мин 17.07.2019 18:25 2 ч 9 м
Щербинка 17.07.2019 18:29 2 ч 13 м

График движения электрички 6430/6429 Нахабино - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!