Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6430/6429 Москва (Курский вокзал) - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 14.08.2020 21:10 -
Москва-Каланчёвская 14.08.2020 21:15 1 мин 14.08.2020 21:16 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14.08.2020 21:19 1 мин 14.08.2020 21:20 10 мин
Дмитровская 14.08.2020 21:27 1 мин 14.08.2020 21:28 18 мин
Гражданская 14.08.2020 21:30 1 мин 14.08.2020 21:31 21 мин
Красный Балтиец 14.08.2020 21:33 1 мин 14.08.2020 21:34 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14.08.2020 21:36 1 мин 14.08.2020 21:37 27 мин
Покровско-Стрешнево 14.08.2020 21:38 1 мин 14.08.2020 21:39 29 мин
Тушинская (Тушино) 14.08.2020 21:44 1 мин 14.08.2020 21:45 35 мин
Трикотажная 14.08.2020 21:47 1 мин 14.08.2020 21:48 38 мин
Волоколамская 14.08.2020 21:50 1 мин 14.08.2020 21:51 41 мин
Пенягино 14.08.2020 21:53 1 мин 14.08.2020 21:54 44 мин
Павшино 14.08.2020 21:56 1 мин 14.08.2020 21:57 47 мин
Красногорская 14.08.2020 22:00 1 мин 14.08.2020 22:01 51 мин
Опалиха 14.08.2020 22:04 1 мин 14.08.2020 22:05 55 мин
Аникеевка 14.08.2020 22:07 1 мин 14.08.2020 22:08 58 мин
Нахабино 14.08.2020 22:12 1 мин 14.08.2020 22:13 1 ч 3 м
Малиновка 14.08.2020 22:15 1 мин 14.08.2020 22:16 1 ч 6 м
Дедовск 14.08.2020 22:19 1 ч 9 м

График движения электрички 6430/6429 Москва (Курский вокзал) - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!