Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Ростов-на-Дону на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.10.2021 20:12 -
Хоста 25.10.2021 20:24 2 мин 25.10.2021 20:26 14 мин
Сочи 25.10.2021 20:46 22 мин 25.10.2021 21:08 56 мин
Лоо 25.10.2021 21:33 6 мин 25.10.2021 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 25.10.2021 22:22 12 мин 25.10.2021 22:34 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2021 23:12 21 мин 25.10.2021 23:33 3 ч 21 м
Горячий Ключ 26.10.2021 01:23 49 мин 26.10.2021 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 26.10.2021 03:19 8 мин 26.10.2021 03:27 7 ч 15 м
Батайск 26.10.2021 06:56 3 мин 26.10.2021 06:59 10 ч 47 м
Ростов-Главный 26.10.2021 07:17 11 ч 5 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!