Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.07.2019 20:02 -
Хоста 18.07.2019 20:13 2 мин 18.07.2019 20:15 13 мин
Сочи 18.07.2019 20:35 13 мин 18.07.2019 20:48 46 мин
Лоо 18.07.2019 21:12 9 мин 18.07.2019 21:21 1 ч 19 м
Лазаревская 18.07.2019 22:35 3 мин 18.07.2019 22:38 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 18.07.2019 23:17 12 мин 18.07.2019 23:29 3 ч 27 м
Горячий Ключ 19.07.2019 01:37 27 мин 19.07.2019 02:04 6 ч 2 м
Краснодар-1 19.07.2019 03:17 9 мин 19.07.2019 03:26 7 ч 24 м
Батайск 19.07.2019 06:52 3 мин 19.07.2019 06:55 10 ч 53 м
Ростов-Главный 19.07.2019 07:16 11 ч 14 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!