Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.01.2020 15:51 -
Хоста 23.01.2020 16:03 2 мин 23.01.2020 16:05 14 мин
Сочи 23.01.2020 16:25 11 мин 23.01.2020 16:36 45 мин
Лоо 23.01.2020 17:02 3 мин 23.01.2020 17:05 1 ч 14 м
Лазаревская 23.01.2020 17:45 3 мин 23.01.2020 17:48 1 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 23.01.2020 18:28 29 мин 23.01.2020 18:57 3 ч 6 м
Белореченская 23.01.2020 22:08 49 мин 23.01.2020 22:57 7 ч 6 м
Кавказская 24.01.2020 02:44 6 мин 24.01.2020 02:50 10 ч 59 м
Тихорецкая 24.01.2020 03:51 2 мин 24.01.2020 03:53 12 ч 2 м
Кущёвка 24.01.2020 05:46 2 мин 24.01.2020 05:48 13 ч 57 м
Батайск 24.01.2020 06:50 5 мин 24.01.2020 06:55 15 ч 4 м
Ростов-Главный 24.01.2020 07:16 15 ч 25 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!