Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.03.2021 21:03 -
Батайск 03.03.2021 21:21 5 мин 03.03.2021 21:26 23 мин
Краснодар-1 04.03.2021 01:20 8 мин 04.03.2021 01:28 4 ч 25 м
Горячий Ключ 04.03.2021 02:39 45 мин 04.03.2021 03:24 6 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 04.03.2021 05:00 12 мин 04.03.2021 05:12 8 ч 9 м
Лазаревская 04.03.2021 05:52 6 мин 04.03.2021 05:58 8 ч 55 м
Лоо 04.03.2021 06:42 3 мин 04.03.2021 06:45 9 ч 42 м
Сочи 04.03.2021 07:16 11 мин 04.03.2021 07:27 10 ч 24 м
Хоста 04.03.2021 07:46 2 мин 04.03.2021 07:48 10 ч 45 м
Адлер 04.03.2021 07:59 10 ч 56 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!