Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 30.03.2020 20:53 -
Батайск 30.03.2020 21:11 9 мин 30.03.2020 21:20 27 мин
Кущёвка 30.03.2020 22:36 6 мин 30.03.2020 22:42 1 ч 49 м
Тихорецкая 30.03.2020 23:56 3 мин 30.03.2020 23:59 3 ч 6 м
Кавказская 31.03.2020 00:57 33 мин 31.03.2020 01:30 4 ч 37 м
Белореченская 31.03.2020 05:11 35 мин 31.03.2020 05:46 8 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 31.03.2020 08:52 18 мин 31.03.2020 09:10 12 ч 17 м
Лазаревская 31.03.2020 10:00 9 мин 31.03.2020 10:09 13 ч 16 м
Лоо 31.03.2020 10:51 4 мин 31.03.2020 10:55 14 ч 2 м
Сочи 31.03.2020 11:20 10 мин 31.03.2020 11:30 14 ч 37 м
Хоста 31.03.2020 11:49 2 мин 31.03.2020 11:51 14 ч 58 м
Адлер 31.03.2020 12:02 15 ч 9 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!