Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.04.2021 20:53 -
Батайск 21.04.2021 21:11 3 мин 21.04.2021 21:14 21 мин
Краснодар-1 22.04.2021 01:02 10 мин 22.04.2021 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 22.04.2021 02:39 45 мин 22.04.2021 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 22.04.2021 05:00 12 мин 22.04.2021 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 22.04.2021 05:52 6 мин 22.04.2021 05:58 9 ч 5 м
Лоо 22.04.2021 06:42 3 мин 22.04.2021 06:45 9 ч 52 м
Сочи 22.04.2021 07:16 11 мин 22.04.2021 07:27 10 ч 34 м
Хоста 22.04.2021 07:46 2 мин 22.04.2021 07:48 10 ч 55 м
Адлер 22.04.2021 07:59 11 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!