Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.06.2019 20:53 -
Батайск 25.06.2019 21:11 3 мин 25.06.2019 21:14 21 мин
Краснодар-1 26.06.2019 00:54 11 мин 26.06.2019 01:05 4 ч 12 м
Горячий Ключ 26.06.2019 02:30 35 мин 26.06.2019 03:05 6 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 26.06.2019 05:06 5 мин 26.06.2019 05:11 8 ч 18 м
Лазаревская 26.06.2019 05:55 6 мин 26.06.2019 06:01 9 ч 8 м
Лоо 26.06.2019 06:54 2 мин 26.06.2019 06:56 10 ч 3 м
Сочи 26.06.2019 07:19 10 мин 26.06.2019 07:29 10 ч 36 м
Хоста 26.06.2019 07:47 2 мин 26.06.2019 07:49 10 ч 56 м
Адлер 26.06.2019 08:01 11 ч 8 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!