Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 23.07.2019 13:32 -
Истра 23.07.2019 13:35 1 мин 23.07.2019 13:36 4 мин
Троицкая 23.07.2019 13:39 1 мин 23.07.2019 13:40 8 мин
Манихино 1 23.07.2019 13:43 1 мин 23.07.2019 13:44 12 мин
50 км 23.07.2019 13:47 1 мин 23.07.2019 13:48 16 мин
Снегири 23.07.2019 13:53 1 мин 23.07.2019 13:54 22 мин
Миитовская 23.07.2019 13:57 1 мин 23.07.2019 13:58 26 мин
Дедовск 23.07.2019 14:00 1 мин 23.07.2019 14:01 29 мин
Малиновка 23.07.2019 14:03 1 мин 23.07.2019 14:04 32 мин
Нахабино 23.07.2019 14:07 1 мин 23.07.2019 14:08 36 мин
Аникеевка 23.07.2019 14:10 1 мин 23.07.2019 14:11 39 мин
Опалиха 23.07.2019 14:13 1 мин 23.07.2019 14:14 42 мин
Красногорская 23.07.2019 14:17 1 мин 23.07.2019 14:18 46 мин
Павшино 23.07.2019 14:22 1 мин 23.07.2019 14:23 51 мин
Трикотажная 23.07.2019 14:26 1 мин 23.07.2019 14:27 55 мин
Тушино 23.07.2019 14:31 1 мин 23.07.2019 14:32 1 ч 0 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 14:35 1 мин 23.07.2019 14:36 1 ч 4 м
Ленинградская 23.07.2019 14:38 1 мин 23.07.2019 14:39 1 ч 7 м
Красный Балтиец 23.07.2019 14:41 1 мин 23.07.2019 14:42 1 ч 10 м
Гражданская 23.07.2019 14:45 2 мин 23.07.2019 14:47 1 ч 15 м
Дмитровская 23.07.2019 14:49 1 мин 23.07.2019 14:50 1 ч 18 м
Ржевская 23.07.2019 14:57 1 мин 23.07.2019 14:58 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 15:02 1 мин 23.07.2019 15:03 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 15:08 4 мин 23.07.2019 15:12 1 ч 40 м
Москва-Товарная 23.07.2019 15:17 1 мин 23.07.2019 15:18 1 ч 46 м
Калитники 23.07.2019 15:19 1 мин 23.07.2019 15:20 1 ч 48 м
Новохохловская 23.07.2019 15:22 1 мин 23.07.2019 15:23 1 ч 51 м
Текстильщики 23.07.2019 15:25 1 мин 23.07.2019 15:26 1 ч 54 м
Люблино 23.07.2019 15:28 1 мин 23.07.2019 15:29 1 ч 57 м
Депо 23.07.2019 15:30 1 мин 23.07.2019 15:31 1 ч 59 м
Перерва 23.07.2019 15:32 1 мин 23.07.2019 15:33 2 ч 1 м
Москворечье 23.07.2019 15:35 1 мин 23.07.2019 15:36 2 ч 4 м
Царицыно 23.07.2019 15:40 1 мин 23.07.2019 15:41 2 ч 9 м
Покровская 23.07.2019 15:44 1 мин 23.07.2019 15:45 2 ч 13 м
Красный Строитель 23.07.2019 15:47 2 мин 23.07.2019 15:49 2 ч 17 м
Битца 23.07.2019 15:51 1 мин 23.07.2019 15:52 2 ч 20 м
Бутово 23.07.2019 15:55 1 мин 23.07.2019 15:56 2 ч 24 м
Щербинка 23.07.2019 15:57 23.07.2019 15:57 2 ч 25 м
Силикатная 23.07.2019 15:58 23.07.2019 15:58 2 ч 26 м
Подольск 23.07.2019 16:10 2 ч 38 м

График движения электрички 6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!