Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 28.09.2020 19:51 -
Текстильщики 28.09.2020 19:53 1 мин 28.09.2020 19:54 3 мин
Новохохловская 28.09.2020 19:56 1 мин 28.09.2020 19:57 6 мин
Калитники 28.09.2020 19:58 1 мин 28.09.2020 19:59 8 мин
Москва-Товарная 28.09.2020 20:01 1 мин 28.09.2020 20:02 11 мин
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 20:08 1 мин 28.09.2020 20:09 18 мин
Москва-Каланчёвская 28.09.2020 20:14 1 мин 28.09.2020 20:15 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28.09.2020 20:18 1 мин 28.09.2020 20:19 28 мин
Дмитровская 28.09.2020 20:26 1 мин 28.09.2020 20:27 36 мин
Гражданская 28.09.2020 20:29 1 мин 28.09.2020 20:30 39 мин
Красный Балтиец 28.09.2020 20:32 1 мин 28.09.2020 20:33 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28.09.2020 20:35 1 мин 28.09.2020 20:36 45 мин
Покровско-Стрешнево 28.09.2020 20:37 1 мин 28.09.2020 20:38 47 мин
Тушинская (Тушино) 28.09.2020 20:43 1 мин 28.09.2020 20:44 53 мин
Трикотажная 28.09.2020 20:46 1 мин 28.09.2020 20:47 56 мин
Волоколамская 28.09.2020 20:49 1 мин 28.09.2020 20:50 59 мин
Пенягино 28.09.2020 20:52 1 мин 28.09.2020 20:53 1 ч 2 м
Павшино 28.09.2020 20:55 1 мин 28.09.2020 20:56 1 ч 5 м
Красногорская 28.09.2020 20:59 1 мин 28.09.2020 21:00 1 ч 9 м
Опалиха 28.09.2020 21:03 1 мин 28.09.2020 21:04 1 ч 13 м
Аникеевка 28.09.2020 21:06 1 мин 28.09.2020 21:07 1 ч 16 м
Нахабино 28.09.2020 21:11 3 мин 28.09.2020 21:14 1 ч 23 м
Малиновка 28.09.2020 21:16 1 мин 28.09.2020 21:17 1 ч 26 м
Дедовск 28.09.2020 21:20 1 мин 28.09.2020 21:21 1 ч 30 м
Миитовская 28.09.2020 21:22 1 мин 28.09.2020 21:23 1 ч 32 м
Снегири 28.09.2020 21:27 1 мин 28.09.2020 21:28 1 ч 37 м
50 км 28.09.2020 21:29 28.09.2020 21:29 1 ч 38 м
Манихино 1 28.09.2020 21:35 1 мин 28.09.2020 21:36 1 ч 45 м
Троицкая 28.09.2020 21:37 28.09.2020 21:37 1 ч 46 м
Истра 28.09.2020 21:42 1 мин 28.09.2020 21:43 1 ч 52 м
Новоиерусалимская 28.09.2020 21:46 1 мин 28.09.2020 21:47 1 ч 56 м
Чеховская 28.09.2020 21:49 1 мин 28.09.2020 21:50 1 ч 59 м
Холщёвики 28.09.2020 21:56 1 мин 28.09.2020 21:57 2 ч 6 м
73 км 28.09.2020 22:00 1 мин 28.09.2020 22:01 2 ч 10 м
Ядрошино 28.09.2020 22:03 1 мин 28.09.2020 22:04 2 ч 13 м
Курсаковская 28.09.2020 22:06 1 мин 28.09.2020 22:07 2 ч 16 м
Румянцево 28.09.2020 22:10 1 мин 28.09.2020 22:11 2 ч 20 м
Новопетровская 28.09.2020 22:16 1 мин 28.09.2020 22:17 2 ч 26 м
Устиновка 28.09.2020 22:19 1 мин 28.09.2020 22:20 2 ч 29 м
91 км 28.09.2020 22:22 1 мин 28.09.2020 22:23 2 ч 32 м
Лесодолгоруково 28.09.2020 22:27 1 мин 28.09.2020 22:28 2 ч 37 м
Чисмена 28.09.2020 22:35 1 мин 28.09.2020 22:36 2 ч 45 м
Матрёнино 28.09.2020 22:43 1 мин 28.09.2020 22:44 2 ч 53 м
Дубосеково 28.09.2020 22:48 1 мин 28.09.2020 22:49 2 ч 58 м
Волоколамск 28.09.2020 22:57 3 ч 6 м

График движения электрички 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!