Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426/6425 Столбовая - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 05.03.2021 17:59 -
Молоди 05.03.2021 18:00 05.03.2021 18:00 1 мин
Львовская 05.03.2021 18:04 1 мин 05.03.2021 18:05 6 мин
Гривно 05.03.2021 18:08 1 мин 05.03.2021 18:09 10 мин
Весенняя 05.03.2021 18:12 1 мин 05.03.2021 18:13 14 мин
Кутузовская 05.03.2021 18:14 05.03.2021 18:14 15 мин
Подольск 05.03.2021 18:18 1 мин 05.03.2021 18:19 20 мин
Силикатная 05.03.2021 18:22 1 мин 05.03.2021 18:23 24 мин
Остафьево 05.03.2021 18:25 1 мин 05.03.2021 18:26 27 мин
Щербинка 05.03.2021 18:28 1 мин 05.03.2021 18:29 30 мин
Бутово 05.03.2021 18:31 1 мин 05.03.2021 18:32 33 мин
Битца 05.03.2021 18:35 1 мин 05.03.2021 18:36 37 мин
Красный Строитель 05.03.2021 18:39 1 мин 05.03.2021 18:40 41 мин
Покровское 05.03.2021 18:42 1 мин 05.03.2021 18:43 44 мин
Царицыно 05.03.2021 18:46 2 мин 05.03.2021 18:48 49 мин
Москворечье 05.03.2021 18:50 1 мин 05.03.2021 18:51 52 мин
Курьяново 05.03.2021 18:52 1 мин 05.03.2021 18:53 54 мин
Перерва 05.03.2021 18:55 1 мин 05.03.2021 18:56 57 мин
Депо 05.03.2021 18:57 1 мин 05.03.2021 18:58 59 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 05.03.2021 19:00 1 мин 05.03.2021 19:01 1 ч 2 м
Текстильщики 05.03.2021 19:04 1 мин 05.03.2021 19:05 1 ч 6 м
Новохохловская 05.03.2021 19:07 1 мин 05.03.2021 19:08 1 ч 9 м
Калитники 05.03.2021 19:09 1 мин 05.03.2021 19:10 1 ч 11 м
Москва-Товарная 05.03.2021 19:12 1 мин 05.03.2021 19:13 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 19:19 1 мин 05.03.2021 19:20 1 ч 21 м
Москва-Каланчёвская 05.03.2021 19:25 1 мин 05.03.2021 19:26 1 ч 27 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.03.2021 19:29 1 мин 05.03.2021 19:30 1 ч 31 м
Дмитровская 05.03.2021 19:38 1 мин 05.03.2021 19:39 1 ч 40 м
Гражданская 05.03.2021 19:42 1 мин 05.03.2021 19:43 1 ч 44 м
Красный Балтиец 05.03.2021 19:45 1 мин 05.03.2021 19:46 1 ч 47 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.03.2021 19:48 1 мин 05.03.2021 19:49 1 ч 50 м
Покровско-Стрешнево 05.03.2021 19:50 1 мин 05.03.2021 19:51 1 ч 52 м
Тушинская (Тушино) 05.03.2021 19:55 1 мин 05.03.2021 19:56 1 ч 57 м
Трикотажная 05.03.2021 19:59 1 мин 05.03.2021 20:00 2 ч 1 м
Волоколамская 05.03.2021 20:02 1 мин 05.03.2021 20:03 2 ч 4 м
Пенягино 05.03.2021 20:05 1 мин 05.03.2021 20:06 2 ч 7 м
Павшино 05.03.2021 20:08 1 мин 05.03.2021 20:09 2 ч 10 м
Красногорская 05.03.2021 20:11 1 мин 05.03.2021 20:12 2 ч 13 м
Опалиха 05.03.2021 20:16 1 мин 05.03.2021 20:17 2 ч 18 м
Аникеевка 05.03.2021 20:18 1 мин 05.03.2021 20:19 2 ч 20 м
Нахабино 05.03.2021 20:24 3 мин 05.03.2021 20:27 2 ч 28 м
Малиновка 05.03.2021 20:29 1 мин 05.03.2021 20:30 2 ч 31 м
Дедовск 05.03.2021 20:34 2 ч 35 м

График движения электрички 6426/6425 Столбовая - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!