Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426/6425 Щербинка - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 21.09.2020 18:31 -
Бутово 21.09.2020 18:33 1 мин 21.09.2020 18:34 3 мин
Битца 21.09.2020 18:37 1 мин 21.09.2020 18:38 7 мин
Красный Строитель 21.09.2020 18:41 1 мин 21.09.2020 18:42 11 мин
Покровское 21.09.2020 18:44 1 мин 21.09.2020 18:45 14 мин
Царицыно 21.09.2020 18:48 1 мин 21.09.2020 18:49 18 мин
Москворечье 21.09.2020 18:52 1 мин 21.09.2020 18:53 22 мин
Курьяново 21.09.2020 18:54 1 мин 21.09.2020 18:55 24 мин
Перерва 21.09.2020 18:57 1 мин 21.09.2020 18:58 27 мин
Депо 21.09.2020 18:59 1 мин 21.09.2020 19:00 29 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 19:02 1 мин 21.09.2020 19:03 32 мин
Текстильщики 21.09.2020 19:05 1 мин 21.09.2020 19:06 35 мин
Новохохловская 21.09.2020 19:08 1 мин 21.09.2020 19:09 38 мин
Калитники 21.09.2020 19:10 1 мин 21.09.2020 19:11 40 мин
Москва-Товарная 21.09.2020 19:13 1 мин 21.09.2020 19:14 43 мин
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 19:20 1 мин 21.09.2020 19:21 50 мин
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 19:26 1 мин 21.09.2020 19:27 56 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 19:30 1 мин 21.09.2020 19:31 1 ч 0 м
Дмитровская 21.09.2020 19:38 1 мин 21.09.2020 19:39 1 ч 8 м
Гражданская 21.09.2020 19:41 1 мин 21.09.2020 19:42 1 ч 11 м
Красный Балтиец 21.09.2020 19:44 1 мин 21.09.2020 19:45 1 ч 14 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 19:47 1 мин 21.09.2020 19:48 1 ч 17 м
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 19:49 1 мин 21.09.2020 19:50 1 ч 19 м
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 19:55 1 мин 21.09.2020 19:56 1 ч 25 м
Трикотажная 21.09.2020 19:58 1 мин 21.09.2020 19:59 1 ч 28 м
Волоколамская 21.09.2020 20:01 1 мин 21.09.2020 20:02 1 ч 31 м
Пенягино 21.09.2020 20:04 1 мин 21.09.2020 20:05 1 ч 34 м
Павшино 21.09.2020 20:07 1 мин 21.09.2020 20:08 1 ч 37 м
Красногорская 21.09.2020 20:11 1 мин 21.09.2020 20:12 1 ч 41 м
Опалиха 21.09.2020 20:15 1 мин 21.09.2020 20:16 1 ч 45 м
Аникеевка 21.09.2020 20:18 1 мин 21.09.2020 20:19 1 ч 48 м
Нахабино 21.09.2020 20:23 3 мин 21.09.2020 20:26 1 ч 55 м
Малиновка 21.09.2020 20:28 1 мин 21.09.2020 20:29 1 ч 58 м
Дедовск 21.09.2020 20:32 2 ч 1 м

График движения электрички 6426/6425 Щербинка - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!