Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424/6423 Дедовск - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 28.10.2019 10:39 -
Малиновка 28.10.2019 10:42 1 мин 28.10.2019 10:43 4 мин
Нахабино 28.10.2019 10:45 1 мин 28.10.2019 10:46 7 мин
Аникеевка 28.10.2019 10:48 1 мин 28.10.2019 10:49 10 мин
Опалиха 28.10.2019 10:51 1 мин 28.10.2019 10:52 13 мин
Красногорская 28.10.2019 10:56 1 мин 28.10.2019 10:57 18 мин
Павшино 28.10.2019 11:00 1 мин 28.10.2019 11:01 22 мин
Трикотажная 28.10.2019 11:04 1 мин 28.10.2019 11:05 26 мин
Тушино 28.10.2019 11:09 1 мин 28.10.2019 11:10 31 мин
Покровское-Стрешнево 28.10.2019 11:13 1 мин 28.10.2019 11:14 35 мин
Ленинградская 28.10.2019 11:16 1 мин 28.10.2019 11:17 38 мин
Красный Балтиец 28.10.2019 11:18 1 мин 28.10.2019 11:19 40 мин
Гражданская 28.10.2019 11:22 2 мин 28.10.2019 11:24 45 мин
Дмитровская 28.10.2019 11:25 1 мин 28.10.2019 11:26 47 мин
Ржевская 28.10.2019 11:33 1 мин 28.10.2019 11:34 55 мин
Москва-Каланчёвская 28.10.2019 11:38 1 мин 28.10.2019 11:39 1 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 28.10.2019 11:44 1 мин 28.10.2019 11:45 1 ч 6 м
Москва-Товарная 28.10.2019 11:46 28.10.2019 11:46 1 ч 7 м
Калитники 28.10.2019 11:51 1 мин 28.10.2019 11:52 1 ч 13 м
Новохохловская 28.10.2019 11:53 1 мин 28.10.2019 11:54 1 ч 15 м
Текстильщики 28.10.2019 11:56 1 мин 28.10.2019 11:57 1 ч 18 м
Люблино 28.10.2019 11:59 1 мин 28.10.2019 12:00 1 ч 21 м
Депо 28.10.2019 12:01 28.10.2019 12:01 1 ч 22 м
Перерва 28.10.2019 12:03 1 мин 28.10.2019 12:04 1 ч 25 м
Москворечье 28.10.2019 12:05 28.10.2019 12:05 1 ч 26 м
Царицыно 28.10.2019 12:10 1 ч 31 м

График движения электрички 6424/6423 Дедовск - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!