Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424/6423 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:45 -
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 18:50 1 мин 03.03.2021 18:51 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 18:54 1 мин 03.03.2021 18:55 10 мин
Дмитровская 03.03.2021 19:03 1 мин 03.03.2021 19:04 19 мин
Гражданская 03.03.2021 19:07 1 мин 03.03.2021 19:08 23 мин
Красный Балтиец 03.03.2021 19:10 1 мин 03.03.2021 19:11 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 19:13 1 мин 03.03.2021 19:14 29 мин
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 19:15 1 мин 03.03.2021 19:16 31 мин
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 19:20 1 мин 03.03.2021 19:21 36 мин
Трикотажная 03.03.2021 19:24 1 мин 03.03.2021 19:25 40 мин
Волоколамская 03.03.2021 19:27 1 мин 03.03.2021 19:28 43 мин
Пенягино 03.03.2021 19:30 1 мин 03.03.2021 19:31 46 мин
Павшино 03.03.2021 19:33 1 мин 03.03.2021 19:34 49 мин
Красногорская 03.03.2021 19:36 1 мин 03.03.2021 19:37 52 мин
Опалиха 03.03.2021 19:41 1 мин 03.03.2021 19:42 57 мин
Аникеевка 03.03.2021 19:43 1 мин 03.03.2021 19:44 59 мин
Нахабино 03.03.2021 19:49 3 мин 03.03.2021 19:52 1 ч 7 м
Малиновка 03.03.2021 19:54 1 мин 03.03.2021 19:55 1 ч 10 м
Дедовск 03.03.2021 19:57 1 мин 03.03.2021 19:58 1 ч 13 м
Миитовская 03.03.2021 20:00 1 мин 03.03.2021 20:01 1 ч 16 м
Снегири 03.03.2021 20:04 1 мин 03.03.2021 20:05 1 ч 20 м
50 км 03.03.2021 20:09 1 мин 03.03.2021 20:10 1 ч 25 м
Манихино 1 03.03.2021 20:13 1 мин 03.03.2021 20:14 1 ч 29 м
Троицкая 03.03.2021 20:16 1 мин 03.03.2021 20:17 1 ч 32 м
Истра 03.03.2021 20:20 1 мин 03.03.2021 20:21 1 ч 36 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 20:24 1 мин 03.03.2021 20:25 1 ч 40 м
Чеховская 03.03.2021 20:27 1 мин 03.03.2021 20:28 1 ч 43 м
Холщёвики 03.03.2021 20:33 1 мин 03.03.2021 20:34 1 ч 49 м
73 км 03.03.2021 20:37 1 мин 03.03.2021 20:38 1 ч 53 м
Ядрошино 03.03.2021 20:40 1 мин 03.03.2021 20:41 1 ч 56 м
Курсаковская 03.03.2021 20:43 1 мин 03.03.2021 20:44 1 ч 59 м
Румянцево 03.03.2021 20:47 1 мин 03.03.2021 20:48 2 ч 3 м
Новопетровская 03.03.2021 20:53 1 мин 03.03.2021 20:54 2 ч 9 м
Устиновка 03.03.2021 20:56 1 мин 03.03.2021 20:57 2 ч 12 м
91 км 03.03.2021 21:00 1 мин 03.03.2021 21:01 2 ч 16 м
Лесодолгоруково 03.03.2021 21:05 1 мин 03.03.2021 21:06 2 ч 21 м
Чисмена 03.03.2021 21:12 1 мин 03.03.2021 21:13 2 ч 28 м
Матрёнино 03.03.2021 21:20 1 мин 03.03.2021 21:21 2 ч 36 м
Дубосеково 03.03.2021 21:26 1 мин 03.03.2021 21:27 2 ч 42 м
Волоколамск 03.03.2021 21:35 2 ч 50 м

График движения электрички 6424/6423 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!