Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424/6423 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.09.2020 18:45 -
Москва-Каланчёвская 27.09.2020 18:50 1 мин 27.09.2020 18:51 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.09.2020 18:54 1 мин 27.09.2020 18:55 10 мин
Дмитровская 27.09.2020 19:02 1 мин 27.09.2020 19:03 18 мин
Гражданская 27.09.2020 19:05 1 мин 27.09.2020 19:06 21 мин
Красный Балтиец 27.09.2020 19:08 1 мин 27.09.2020 19:09 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.09.2020 19:11 1 мин 27.09.2020 19:12 27 мин
Покровско-Стрешнево 27.09.2020 19:13 1 мин 27.09.2020 19:14 29 мин
Тушинская (Тушино) 27.09.2020 19:19 1 мин 27.09.2020 19:20 35 мин
Трикотажная 27.09.2020 19:22 1 мин 27.09.2020 19:23 38 мин
Волоколамская 27.09.2020 19:25 1 мин 27.09.2020 19:26 41 мин
Пенягино 27.09.2020 19:28 1 мин 27.09.2020 19:29 44 мин
Павшино 27.09.2020 19:31 1 мин 27.09.2020 19:32 47 мин
Красногорская 27.09.2020 19:35 1 мин 27.09.2020 19:36 51 мин
Опалиха 27.09.2020 19:39 1 мин 27.09.2020 19:40 55 мин
Аникеевка 27.09.2020 19:42 1 мин 27.09.2020 19:43 58 мин
Нахабино 27.09.2020 19:47 3 мин 27.09.2020 19:50 1 ч 5 м
Малиновка 27.09.2020 19:52 1 мин 27.09.2020 19:53 1 ч 8 м
Дедовск 27.09.2020 19:56 1 мин 27.09.2020 19:57 1 ч 12 м
Миитовская 27.09.2020 19:58 1 мин 27.09.2020 19:59 1 ч 14 м
Снегири 27.09.2020 20:03 1 мин 27.09.2020 20:04 1 ч 19 м
50 км 27.09.2020 20:08 1 мин 27.09.2020 20:09 1 ч 24 м
Манихино 1 27.09.2020 20:12 1 мин 27.09.2020 20:13 1 ч 28 м
Троицкая 27.09.2020 20:15 1 мин 27.09.2020 20:16 1 ч 31 м
Истра 27.09.2020 20:21 1 мин 27.09.2020 20:22 1 ч 37 м
Новоиерусалимская 27.09.2020 20:24 1 мин 27.09.2020 20:25 1 ч 40 м
Чеховская 27.09.2020 20:27 1 мин 27.09.2020 20:28 1 ч 43 м
Холщёвики 27.09.2020 20:34 1 мин 27.09.2020 20:35 1 ч 50 м
73 км 27.09.2020 20:38 1 мин 27.09.2020 20:39 1 ч 54 м
Ядрошино 27.09.2020 20:41 1 мин 27.09.2020 20:42 1 ч 57 м
Курсаковская 27.09.2020 20:44 1 мин 27.09.2020 20:45 2 ч 0 м
Румянцево 27.09.2020 20:48 1 мин 27.09.2020 20:49 2 ч 4 м
Новопетровская 27.09.2020 20:54 1 мин 27.09.2020 20:55 2 ч 10 м
Устиновка 27.09.2020 20:57 1 мин 27.09.2020 20:58 2 ч 13 м
91 км 27.09.2020 21:00 1 мин 27.09.2020 21:01 2 ч 16 м
Лесодолгоруково 27.09.2020 21:05 1 мин 27.09.2020 21:06 2 ч 21 м
Чисмена 27.09.2020 21:13 1 мин 27.09.2020 21:14 2 ч 29 м
Матрёнино 27.09.2020 21:20 1 мин 27.09.2020 21:21 2 ч 36 м
Дубосеково 27.09.2020 21:26 1 мин 27.09.2020 21:27 2 ч 42 м
Волоколамск 27.09.2020 21:34 2 ч 49 м

График движения электрички 6424/6423 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!