Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6423/6424/6305 Волжский - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волжский 22.10.2019 06:55 -
Мечетка 22.10.2019 07:06 1 мин 22.10.2019 07:07 12 мин
Новая Спартановка 22.10.2019 07:10 1 мин 22.10.2019 07:11 16 мин
Спартановка 22.10.2019 07:14 1 мин 22.10.2019 07:15 20 мин
Верхнезареченская 22.10.2019 07:18 1 мин 22.10.2019 07:19 24 мин
Вишневая 22.10.2019 07:23 1 мин 22.10.2019 07:24 29 мин
Воссоединение 22.10.2019 07:29 1 мин 22.10.2019 07:30 35 мин
Мамаев Курган 22.10.2019 07:35 1 мин 22.10.2019 07:36 41 мин
Бакинская 22.10.2019 07:39 1 мин 22.10.2019 07:40 45 мин
Волгоград-1 22.10.2019 07:44 8 мин 22.10.2019 07:52 57 мин
Волгоград-2 22.10.2019 07:57 1 мин 22.10.2019 07:58 1 ч 3 м
Ельшанка 22.10.2019 08:02 1 мин 22.10.2019 08:03 1 ч 8 м
Завод им. Петрова 22.10.2019 08:05 1 мин 22.10.2019 08:06 1 ч 11 м
Обувная Фабрика 22.10.2019 08:08 1 мин 22.10.2019 08:09 1 ч 14 м
Акварель 22.10.2019 08:11 1 мин 22.10.2019 08:12 1 ч 17 м
Горная Поляна 22.10.2019 08:14 1 мин 22.10.2019 08:15 1 ч 20 м
Им. Николая Руднева 22.10.2019 08:17 1 мин 22.10.2019 08:18 1 ч 23 м
Завод имени Ермана 22.10.2019 08:20 1 мин 22.10.2019 08:21 1 ч 26 м
Бекетовская 22.10.2019 08:23 1 мин 22.10.2019 08:24 1 ч 29 м
Волгогрэс 22.10.2019 08:26 1 мин 22.10.2019 08:27 1 ч 32 м
Завод имени Кирова 22.10.2019 08:29 1 мин 22.10.2019 08:30 1 ч 35 м
Лесобаза 22.10.2019 08:32 1 мин 22.10.2019 08:33 1 ч 38 м
Железнодорожная 22.10.2019 08:35 1 мин 22.10.2019 08:36 1 ч 41 м
Сарепта 22.10.2019 08:39 1 мин 22.10.2019 08:40 1 ч 45 м
Судоверфь 22.10.2019 08:42 1 мин 22.10.2019 08:43 1 ч 48 м
Красноармейская 22.10.2019 08:45 1 мин 22.10.2019 08:46 1 ч 51 м
Заканальная 22.10.2019 08:52 1 мин 22.10.2019 08:53 1 ч 58 м
Шпалопропитка 22.10.2019 08:55 2 ч 0 м

График движения электрички 6423/6424/6305 Волжский - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!