Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422/6421 Москва (Курский вокзал) - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:08 -
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 18:13 1 мин 03.03.2021 18:14 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 18:17 1 мин 03.03.2021 18:18 10 мин
Дмитровская 03.03.2021 18:26 1 мин 03.03.2021 18:27 19 мин
Гражданская 03.03.2021 18:30 1 мин 03.03.2021 18:31 23 мин
Красный Балтиец 03.03.2021 18:33 1 мин 03.03.2021 18:34 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 18:36 1 мин 03.03.2021 18:37 29 мин
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 18:38 1 мин 03.03.2021 18:39 31 мин
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 18:43 1 мин 03.03.2021 18:44 36 мин
Трикотажная 03.03.2021 18:47 1 мин 03.03.2021 18:48 40 мин
Волоколамская 03.03.2021 18:50 1 мин 03.03.2021 18:51 43 мин
Пенягино 03.03.2021 18:53 1 мин 03.03.2021 18:54 46 мин
Павшино 03.03.2021 18:56 1 мин 03.03.2021 18:57 49 мин
Красногорская 03.03.2021 18:59 1 мин 03.03.2021 19:00 52 мин
Опалиха 03.03.2021 19:04 1 мин 03.03.2021 19:05 57 мин
Аникеевка 03.03.2021 19:06 1 мин 03.03.2021 19:07 59 мин
Нахабино 03.03.2021 19:12 1 мин 03.03.2021 19:13 1 ч 5 м
Малиновка 03.03.2021 19:15 1 мин 03.03.2021 19:16 1 ч 8 м
Дедовск 03.03.2021 19:20 1 ч 12 м

График движения электрички 6422/6421 Москва (Курский вокзал) - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!