Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422/6421 Москва (Курский вокзал) - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 18:09 -
Москва-Каланчёвская 29.09.2020 18:14 1 мин 29.09.2020 18:15 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29.09.2020 18:18 1 мин 29.09.2020 18:19 10 мин
Дмитровская 29.09.2020 18:26 1 мин 29.09.2020 18:27 18 мин
Гражданская 29.09.2020 18:29 1 мин 29.09.2020 18:30 21 мин
Красный Балтиец 29.09.2020 18:32 1 мин 29.09.2020 18:33 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29.09.2020 18:35 1 мин 29.09.2020 18:36 27 мин
Покровско-Стрешнево 29.09.2020 18:37 1 мин 29.09.2020 18:38 29 мин
Тушинская (Тушино) 29.09.2020 18:43 1 мин 29.09.2020 18:44 35 мин
Трикотажная 29.09.2020 18:46 1 мин 29.09.2020 18:47 38 мин
Волоколамская 29.09.2020 18:49 1 мин 29.09.2020 18:50 41 мин
Пенягино 29.09.2020 18:52 1 мин 29.09.2020 18:53 44 мин
Павшино 29.09.2020 18:55 1 мин 29.09.2020 18:56 47 мин
Красногорская 29.09.2020 18:59 1 мин 29.09.2020 19:00 51 мин
Опалиха 29.09.2020 19:03 1 мин 29.09.2020 19:04 55 мин
Аникеевка 29.09.2020 19:06 1 мин 29.09.2020 19:07 58 мин
Нахабино 29.09.2020 19:11 1 мин 29.09.2020 19:12 1 ч 3 м
Малиновка 29.09.2020 19:14 1 мин 29.09.2020 19:15 1 ч 6 м
Дедовск 29.09.2020 19:18 1 ч 9 м

График движения электрички 6422/6421 Москва (Курский вокзал) - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!