Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6419 Кубанская (бывш. Люблино) - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 03.08.2020 16:15 -
Текстильщики 03.08.2020 16:17 1 мин 03.08.2020 16:18 3 мин
Новохохловская 03.08.2020 16:20 1 мин 03.08.2020 16:21 6 мин
Калитники 03.08.2020 16:22 1 мин 03.08.2020 16:23 8 мин
Москва-Товарная 03.08.2020 16:25 1 мин 03.08.2020 16:26 11 мин
Москва (Курский вокзал) 03.08.2020 16:32 1 мин 03.08.2020 16:33 18 мин
Москва-Каланчёвская 03.08.2020 16:38 1 мин 03.08.2020 16:39 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.08.2020 16:42 1 мин 03.08.2020 16:43 28 мин
Дмитровская 03.08.2020 16:50 1 мин 03.08.2020 16:51 36 мин
Гражданская 03.08.2020 16:53 1 мин 03.08.2020 16:54 39 мин
Красный Балтиец 03.08.2020 16:56 1 мин 03.08.2020 16:57 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.08.2020 16:59 1 мин 03.08.2020 17:00 45 мин
Покровско-Стрешнево 03.08.2020 17:01 1 мин 03.08.2020 17:02 47 мин
Тушинская (Тушино) 03.08.2020 17:07 1 мин 03.08.2020 17:08 53 мин
Трикотажная 03.08.2020 17:10 1 мин 03.08.2020 17:11 56 мин
Волоколамская 03.08.2020 17:13 1 мин 03.08.2020 17:14 59 мин
Пенягино 03.08.2020 17:16 1 мин 03.08.2020 17:17 1 ч 2 м
Павшино 03.08.2020 17:19 1 мин 03.08.2020 17:20 1 ч 5 м
Красногорская 03.08.2020 17:23 1 мин 03.08.2020 17:24 1 ч 9 м
Опалиха 03.08.2020 17:27 1 мин 03.08.2020 17:28 1 ч 13 м
Аникеевка 03.08.2020 17:30 1 мин 03.08.2020 17:31 1 ч 16 м
Нахабино 03.08.2020 17:35 1 мин 03.08.2020 17:36 1 ч 21 м
Малиновка 03.08.2020 17:38 1 мин 03.08.2020 17:39 1 ч 24 м
Дедовск 03.08.2020 17:43 1 ч 28 м

График движения электрички 6420/6419 Кубанская (бывш. Люблино) - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!