Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6419 Львовская - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 22.04.2021 15:13 -
Гривно 22.04.2021 15:17 1 мин 22.04.2021 15:18 5 мин
Весенняя 22.04.2021 15:20 1 мин 22.04.2021 15:21 8 мин
Кутузовская 22.04.2021 15:23 1 мин 22.04.2021 15:24 11 мин
Подольск 22.04.2021 15:29 1 мин 22.04.2021 15:30 17 мин
Силикатная 22.04.2021 15:34 1 мин 22.04.2021 15:35 22 мин
Остафьево 22.04.2021 15:36 1 мин 22.04.2021 15:37 24 мин
Щербинка 22.04.2021 15:40 1 мин 22.04.2021 15:41 28 мин
Бутово 22.04.2021 15:43 1 мин 22.04.2021 15:44 31 мин
Битца 22.04.2021 15:47 1 мин 22.04.2021 15:48 35 мин
Красный Строитель 22.04.2021 15:51 1 мин 22.04.2021 15:52 39 мин
Покровское 22.04.2021 15:54 1 мин 22.04.2021 15:55 42 мин
Царицыно 22.04.2021 15:58 2 мин 22.04.2021 16:00 47 мин
Москворечье 22.04.2021 16:02 1 мин 22.04.2021 16:03 50 мин
Курьяново 22.04.2021 16:04 1 мин 22.04.2021 16:05 52 мин
Перерва 22.04.2021 16:07 1 мин 22.04.2021 16:08 55 мин
Депо 22.04.2021 16:09 1 мин 22.04.2021 16:10 57 мин
Люблино (Кубанская) 22.04.2021 16:12 1 мин 22.04.2021 16:13 1 ч 0 м
Текстильщики 22.04.2021 16:16 1 мин 22.04.2021 16:17 1 ч 4 м
Новохохловская 22.04.2021 16:19 1 мин 22.04.2021 16:20 1 ч 7 м
Калитники 22.04.2021 16:21 1 мин 22.04.2021 16:22 1 ч 9 м
Москва-Товарная 22.04.2021 16:24 1 мин 22.04.2021 16:25 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 16:31 1 мин 22.04.2021 16:32 1 ч 19 м
Москва-Каланчёвская 22.04.2021 16:37 1 мин 22.04.2021 16:38 1 ч 25 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.04.2021 16:41 1 мин 22.04.2021 16:42 1 ч 29 м
Дмитровская 22.04.2021 16:50 1 мин 22.04.2021 16:51 1 ч 38 м
Гражданская 22.04.2021 16:54 1 мин 22.04.2021 16:55 1 ч 42 м
Красный Балтиец 22.04.2021 16:57 1 мин 22.04.2021 16:58 1 ч 45 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.04.2021 17:00 1 мин 22.04.2021 17:01 1 ч 48 м
Покровско-Стрешнево 22.04.2021 17:02 1 мин 22.04.2021 17:03 1 ч 50 м
Тушинская (Тушино) 22.04.2021 17:07 1 мин 22.04.2021 17:08 1 ч 55 м
Трикотажная 22.04.2021 17:11 1 мин 22.04.2021 17:12 1 ч 59 м
Волоколамская 22.04.2021 17:14 1 мин 22.04.2021 17:15 2 ч 2 м
Пенягино 22.04.2021 17:17 1 мин 22.04.2021 17:18 2 ч 5 м
Павшино 22.04.2021 17:20 1 мин 22.04.2021 17:21 2 ч 8 м
Красногорская 22.04.2021 17:23 1 мин 22.04.2021 17:24 2 ч 11 м
Опалиха 22.04.2021 17:28 1 мин 22.04.2021 17:29 2 ч 16 м
Аникеевка 22.04.2021 17:30 1 мин 22.04.2021 17:31 2 ч 18 м
Нахабино 22.04.2021 17:36 1 мин 22.04.2021 17:37 2 ч 24 м
Малиновка 22.04.2021 17:39 1 мин 22.04.2021 17:40 2 ч 27 м
Дедовск 22.04.2021 17:44 2 ч 31 м

График движения электрички 6420/6419 Львовская - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!