Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6419 Новоиерусалимская - Люблино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 23.07.2019 09:49 -
Истра 23.07.2019 09:52 1 мин 23.07.2019 09:53 4 мин
Троицкая 23.07.2019 09:56 1 мин 23.07.2019 09:57 8 мин
Манихино 1 23.07.2019 10:00 1 мин 23.07.2019 10:01 12 мин
50 км 23.07.2019 10:04 1 мин 23.07.2019 10:05 16 мин
Снегири 23.07.2019 10:10 1 мин 23.07.2019 10:11 22 мин
Миитовская 23.07.2019 10:14 1 мин 23.07.2019 10:15 26 мин
Дедовск 23.07.2019 10:17 1 мин 23.07.2019 10:18 29 мин
Малиновка 23.07.2019 10:20 1 мин 23.07.2019 10:21 32 мин
Нахабино 23.07.2019 10:24 1 мин 23.07.2019 10:25 36 мин
Аникеевка 23.07.2019 10:27 1 мин 23.07.2019 10:28 39 мин
Опалиха 23.07.2019 10:30 1 мин 23.07.2019 10:31 42 мин
Красногорская 23.07.2019 10:34 1 мин 23.07.2019 10:35 46 мин
Павшино 23.07.2019 10:38 1 мин 23.07.2019 10:39 50 мин
Трикотажная 23.07.2019 10:43 1 мин 23.07.2019 10:44 55 мин
Тушино 23.07.2019 10:47 1 мин 23.07.2019 10:48 59 мин
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 10:52 1 мин 23.07.2019 10:53 1 ч 4 м
Ленинградская 23.07.2019 10:54 1 мин 23.07.2019 10:55 1 ч 6 м
Красный Балтиец 23.07.2019 10:57 1 мин 23.07.2019 10:58 1 ч 9 м
Гражданская 23.07.2019 11:01 2 мин 23.07.2019 11:03 1 ч 14 м
Дмитровская 23.07.2019 11:04 1 мин 23.07.2019 11:05 1 ч 16 м
Ржевская 23.07.2019 11:12 1 мин 23.07.2019 11:13 1 ч 24 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 11:17 1 мин 23.07.2019 11:18 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 11:23 4 мин 23.07.2019 11:27 1 ч 38 м
Москва-Товарная 23.07.2019 11:32 1 мин 23.07.2019 11:33 1 ч 44 м
Калитники 23.07.2019 11:35 1 мин 23.07.2019 11:36 1 ч 47 м
Новохохловская 23.07.2019 11:37 1 мин 23.07.2019 11:38 1 ч 49 м
Текстильщики 23.07.2019 11:40 1 мин 23.07.2019 11:41 1 ч 52 м
Люблино 23.07.2019 11:45 1 ч 56 м

График движения электрички 6420/6419 Новоиерусалимская - Люблино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!