Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 10.04.2020 18:40 -
Воронеж-1 10.04.2020 18:46 4 мин 10.04.2020 18:50 10 мин
Берёзовая Роща 10.04.2020 18:56 1 мин 10.04.2020 18:57 17 мин
Отрожка 10.04.2020 19:04 2 мин 10.04.2020 19:06 26 мин
582 км 10.04.2020 19:07 10.04.2020 19:07 27 мин
586 км 10.04.2020 19:08 10.04.2020 19:08 28 мин
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2020 19:19 1 мин 10.04.2020 19:20 40 мин
Машмет 10.04.2020 19:25 2 мин 10.04.2020 19:27 47 мин
Масловка 10.04.2020 19:28 10.04.2020 19:28 48 мин
600 км 10.04.2020 19:29 10.04.2020 19:29 49 мин
604 км 10.04.2020 19:30 10.04.2020 19:30 50 мин
607 км 10.04.2020 19:31 10.04.2020 19:31 51 мин
Боево 10.04.2020 19:39 1 мин 10.04.2020 19:40 1 ч 0 м
613 км 10.04.2020 19:42 1 мин 10.04.2020 19:43 1 ч 3 м
618 км 10.04.2020 19:44 10.04.2020 19:44 1 ч 4 м
Колодезная 10.04.2020 19:51 1 мин 10.04.2020 19:52 1 ч 12 м
626 км 10.04.2020 19:53 10.04.2020 19:53 1 ч 13 м
631 км 10.04.2020 19:54 10.04.2020 19:54 1 ч 14 м
Аношкино 10.04.2020 19:55 10.04.2020 19:55 1 ч 15 м
Давыдовка 10.04.2020 20:08 1 мин 10.04.2020 20:09 1 ч 29 м
Бодеево 10.04.2020 20:20 1 мин 10.04.2020 20:21 1 ч 41 м
Блочный Завод 10.04.2020 20:22 10.04.2020 20:22 1 ч 42 м
666 км (Депо) 10.04.2020 20:23 10.04.2020 20:23 1 ч 43 м
Лиски 10.04.2020 20:34 2 мин 10.04.2020 20:36 1 ч 56 м
672 км 10.04.2020 20:42 1 мин 10.04.2020 20:43 2 ч 3 м
673 км 10.04.2020 20:46 1 мин 10.04.2020 20:47 2 ч 7 м
Мелогорье 10.04.2020 20:51 1 мин 10.04.2020 20:52 2 ч 12 м
Пухово 10.04.2020 21:00 1 мин 10.04.2020 21:01 2 ч 21 м
690 км 10.04.2020 21:05 1 мин 10.04.2020 21:06 2 ч 26 м
Рыбальчино 10.04.2020 21:13 1 мин 10.04.2020 21:14 2 ч 34 м
702 км 10.04.2020 21:18 1 мин 10.04.2020 21:19 2 ч 39 м
707 км 10.04.2020 21:23 1 мин 10.04.2020 21:24 2 ч 44 м
Евдаково 10.04.2020 21:30 1 мин 10.04.2020 21:31 2 ч 51 м
718 км 10.04.2020 21:35 1 мин 10.04.2020 21:36 2 ч 56 м
Сончино 10.04.2020 21:42 1 мин 10.04.2020 21:43 3 ч 3 м
728 км 10.04.2020 21:48 1 мин 10.04.2020 21:49 3 ч 9 м
Сагуны 10.04.2020 21:58 1 мин 10.04.2020 21:59 3 ч 19 м
739 км 10.04.2020 22:00 10.04.2020 22:00 3 ч 20 м
743 км 10.04.2020 22:01 10.04.2020 22:01 3 ч 21 м
Перевальская 10.04.2020 22:07 1 мин 10.04.2020 22:08 3 ч 28 м
749 км 10.04.2020 22:09 10.04.2020 22:09 3 ч 29 м
753 км 10.04.2020 22:15 1 мин 10.04.2020 22:16 3 ч 36 м
Подгорное 10.04.2020 22:22 1 мин 10.04.2020 22:23 3 ч 43 м
766 км 10.04.2020 22:24 10.04.2020 22:24 3 ч 44 м
769 км 10.04.2020 22:30 1 мин 10.04.2020 22:31 3 ч 51 м
Сотницкая 10.04.2020 22:35 1 мин 10.04.2020 22:36 3 ч 56 м
776 км 10.04.2020 22:37 10.04.2020 22:37 3 ч 57 м
778 км 10.04.2020 22:38 10.04.2020 22:38 3 ч 58 м
781 км 10.04.2020 22:39 10.04.2020 22:39 3 ч 59 м
Россошь 10.04.2020 22:52 4 ч 12 м

График движения электрички 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!