Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 15.09.2019 21:05 -
119 км 15.09.2019 21:08 1 мин 15.09.2019 21:09 4 мин
115 км 15.09.2019 21:14 1 мин 15.09.2019 21:15 10 мин
Пупышево 15.09.2019 21:18 1 мин 15.09.2019 21:19 14 мин
106 км 15.09.2019 21:23 1 мин 15.09.2019 21:24 19 мин
Новый Быт 15.09.2019 21:28 1 мин 15.09.2019 21:29 24 мин
95 км 15.09.2019 21:33 1 мин 15.09.2019 21:34 29 мин
Войбокало 15.09.2019 21:38 22 мин 15.09.2019 22:00 55 мин
Плитняки 15.09.2019 22:07 1 мин 15.09.2019 22:08 1 ч 3 м
Жихарево 15.09.2019 22:12 1 мин 15.09.2019 22:13 1 ч 8 м
77 км 15.09.2019 22:14 15.09.2019 22:14 1 ч 9 м
75 км 15.09.2019 22:15 15.09.2019 22:15 1 ч 10 м
Поляны 15.09.2019 22:18 1 мин 15.09.2019 22:19 1 ч 14 м
Назия 15.09.2019 22:23 1 мин 15.09.2019 22:24 1 ч 19 м
63 км 15.09.2019 22:28 1 мин 15.09.2019 22:29 1 ч 24 м
Русановская 15.09.2019 22:32 1 мин 15.09.2019 22:33 1 ч 28 м
Апраксин 15.09.2019 22:37 1 мин 15.09.2019 22:38 1 ч 33 м
Михайловская 15.09.2019 22:41 1 мин 15.09.2019 22:42 1 ч 37 м
Мга 15.09.2019 22:47 1 мин 15.09.2019 22:48 1 ч 43 м
45 км 15.09.2019 22:52 1 мин 15.09.2019 22:53 1 ч 48 м
Горы 15.09.2019 22:55 1 мин 15.09.2019 22:56 1 ч 51 м
Пелла 15.09.2019 23:01 1 мин 15.09.2019 23:02 1 ч 57 м
Ивановская 15.09.2019 23:06 1 мин 15.09.2019 23:07 2 ч 2 м
Усть-Тосненская 15.09.2019 23:11 1 мин 15.09.2019 23:12 2 ч 7 м
Сапёрная 15.09.2019 23:14 1 мин 15.09.2019 23:15 2 ч 10 м
Понтонная 15.09.2019 23:18 1 мин 15.09.2019 23:19 2 ч 14 м
Ижоры 15.09.2019 23:24 1 мин 15.09.2019 23:25 2 ч 20 м
Рыбацкое 15.09.2019 23:30 22 мин 15.09.2019 23:52 2 ч 47 м
Обухово 15.09.2019 23:58 1 мин 15.09.2019 23:59 2 ч 54 м
Сортировочная 16.09.2019 00:03 1 мин 16.09.2019 00:04 2 ч 59 м
Фарфоровская 16.09.2019 00:05 1 мин 16.09.2019 00:06 3 ч 1 м
5 км 16.09.2019 00:07 16.09.2019 00:07 3 ч 2 м
Навалочная 16.09.2019 00:12 1 мин 16.09.2019 00:13 3 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2019 00:18 3 ч 13 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!