Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 29.04.2021 21:09 -
119 км 29.04.2021 21:12 1 мин 29.04.2021 21:13 4 мин
115 км 29.04.2021 21:17 1 мин 29.04.2021 21:18 9 мин
Пупышево 29.04.2021 21:22 1 мин 29.04.2021 21:23 14 мин
106 км 29.04.2021 21:27 1 мин 29.04.2021 21:28 19 мин
Новый Быт 29.04.2021 21:31 1 мин 29.04.2021 21:32 23 мин
95 км 29.04.2021 21:38 1 мин 29.04.2021 21:39 30 мин
Войбокало 29.04.2021 21:42 20 мин 29.04.2021 22:02 53 мин
Плитняки 29.04.2021 22:10 1 мин 29.04.2021 22:11 1 ч 2 м
Жихарево 29.04.2021 22:15 1 мин 29.04.2021 22:16 1 ч 7 м
77 км 29.04.2021 22:17 29.04.2021 22:17 1 ч 8 м
75 км 29.04.2021 22:18 29.04.2021 22:18 1 ч 9 м
Поляны 29.04.2021 22:21 1 мин 29.04.2021 22:22 1 ч 13 м
Назия 29.04.2021 22:25 1 мин 29.04.2021 22:26 1 ч 17 м
63 км 29.04.2021 22:30 1 мин 29.04.2021 22:31 1 ч 22 м
Русановская 29.04.2021 22:33 1 мин 29.04.2021 22:34 1 ч 25 м
Апраксин 29.04.2021 22:37 1 мин 29.04.2021 22:38 1 ч 29 м
Михайловская 29.04.2021 22:41 1 мин 29.04.2021 22:42 1 ч 33 м
Мга 29.04.2021 22:47 1 мин 29.04.2021 22:48 1 ч 39 м
45 км 29.04.2021 22:52 1 мин 29.04.2021 22:53 1 ч 44 м
Горы 29.04.2021 22:55 1 мин 29.04.2021 22:56 1 ч 47 м
Пелла 29.04.2021 23:01 1 мин 29.04.2021 23:02 1 ч 53 м
Ивановская 29.04.2021 23:05 1 мин 29.04.2021 23:06 1 ч 57 м
Усть-Тосненская 29.04.2021 23:10 1 мин 29.04.2021 23:11 2 ч 2 м
Сапёрная 29.04.2021 23:13 1 мин 29.04.2021 23:14 2 ч 5 м
Понтонная 29.04.2021 23:17 1 мин 29.04.2021 23:18 2 ч 9 м
Ижоры 29.04.2021 23:23 1 мин 29.04.2021 23:24 2 ч 15 м
Рыбацкое 29.04.2021 23:29 3 мин 29.04.2021 23:32 2 ч 23 м
Обухово 29.04.2021 23:38 15 мин 29.04.2021 23:53 2 ч 44 м
Сортировочная 29.04.2021 23:57 1 мин 29.04.2021 23:58 2 ч 49 м
Фарфоровская 29.04.2021 23:59 1 мин 30.04.2021 00:00 2 ч 51 м
5 км 30.04.2021 00:01 30.04.2021 00:01 2 ч 52 м
Навалочная 30.04.2021 00:06 1 мин 30.04.2021 00:07 2 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.04.2021 00:12 3 ч 3 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!