Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 12.12.2021 21:10 -
119 км 12.12.2021 21:13 1 мин 12.12.2021 21:14 4 мин
115 км 12.12.2021 21:19 1 мин 12.12.2021 21:20 10 мин
Пупышево 12.12.2021 21:23 1 мин 12.12.2021 21:24 14 мин
106 км 12.12.2021 21:28 1 мин 12.12.2021 21:29 19 мин
Новый Быт 12.12.2021 21:35 1 мин 12.12.2021 21:36 26 мин
95 км 12.12.2021 21:39 1 мин 12.12.2021 21:40 30 мин
Войбокало 12.12.2021 21:44 21 мин 12.12.2021 22:05 55 мин
Плитняки 12.12.2021 22:13 1 мин 12.12.2021 22:14 1 ч 4 м
Жихарево 12.12.2021 22:18 1 мин 12.12.2021 22:19 1 ч 9 м
Поляны 12.12.2021 22:24 1 мин 12.12.2021 22:25 1 ч 15 м
Назия 12.12.2021 22:28 1 мин 12.12.2021 22:29 1 ч 19 м
63 км 12.12.2021 22:33 1 мин 12.12.2021 22:34 1 ч 24 м
Русановская 12.12.2021 22:36 1 мин 12.12.2021 22:37 1 ч 27 м
Апраксин 12.12.2021 22:40 1 мин 12.12.2021 22:41 1 ч 31 м
Михайловская 12.12.2021 22:44 1 мин 12.12.2021 22:45 1 ч 35 м
Мга 12.12.2021 22:50 1 мин 12.12.2021 22:51 1 ч 41 м
45 км 12.12.2021 22:55 1 мин 12.12.2021 22:56 1 ч 46 м
Горы 12.12.2021 22:58 1 мин 12.12.2021 22:59 1 ч 49 м
Пелла 12.12.2021 23:04 1 мин 12.12.2021 23:05 1 ч 55 м
Ивановская 12.12.2021 23:08 1 мин 12.12.2021 23:09 1 ч 59 м
Усть-Тосненская 12.12.2021 23:13 1 мин 12.12.2021 23:14 2 ч 4 м
Сапёрная 12.12.2021 23:16 1 мин 12.12.2021 23:17 2 ч 7 м
Понтонная 12.12.2021 23:20 1 мин 12.12.2021 23:21 2 ч 11 м
Ижоры 12.12.2021 23:26 1 мин 12.12.2021 23:27 2 ч 17 м
Рыбацкое 12.12.2021 23:32 3 мин 12.12.2021 23:35 2 ч 25 м
Обухово 12.12.2021 23:41 12 мин 12.12.2021 23:53 2 ч 43 м
Сортировочная 12.12.2021 23:57 1 мин 12.12.2021 23:58 2 ч 48 м
Фарфоровская 12.12.2021 23:59 1 мин 13.12.2021 00:00 2 ч 50 м
Навалочная 13.12.2021 00:06 1 мин 13.12.2021 00:07 2 ч 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 00:12 3 ч 2 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!