Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 11.12.2021 21:09 -
119 км 11.12.2021 21:12 1 мин 11.12.2021 21:13 4 мин
115 км 11.12.2021 21:17 1 мин 11.12.2021 21:18 9 мин
Пупышево 11.12.2021 21:22 1 мин 11.12.2021 21:23 14 мин
106 км 11.12.2021 21:27 1 мин 11.12.2021 21:28 19 мин
Новый Быт 11.12.2021 21:31 1 мин 11.12.2021 21:32 23 мин
95 км 11.12.2021 21:38 1 мин 11.12.2021 21:39 30 мин
Войбокало 11.12.2021 21:42 21 мин 11.12.2021 22:03 54 мин
Плитняки 11.12.2021 22:11 1 мин 11.12.2021 22:12 1 ч 3 м
Жихарево 11.12.2021 22:16 1 мин 11.12.2021 22:17 1 ч 8 м
Поляны 11.12.2021 22:22 1 мин 11.12.2021 22:23 1 ч 14 м
Назия 11.12.2021 22:26 1 мин 11.12.2021 22:27 1 ч 18 м
63 км 11.12.2021 22:31 1 мин 11.12.2021 22:32 1 ч 23 м
Русановская 11.12.2021 22:34 1 мин 11.12.2021 22:35 1 ч 26 м
Апраксин 11.12.2021 22:38 1 мин 11.12.2021 22:39 1 ч 30 м
Михайловская 11.12.2021 22:42 1 мин 11.12.2021 22:43 1 ч 34 м
Мга 11.12.2021 22:48 1 мин 11.12.2021 22:49 1 ч 40 м
45 км 11.12.2021 22:53 1 мин 11.12.2021 22:54 1 ч 45 м
Горы 11.12.2021 22:56 1 мин 11.12.2021 22:57 1 ч 48 м
Пелла 11.12.2021 23:02 1 мин 11.12.2021 23:03 1 ч 54 м
Ивановская 11.12.2021 23:06 1 мин 11.12.2021 23:07 1 ч 58 м
Усть-Тосненская 11.12.2021 23:11 1 мин 11.12.2021 23:12 2 ч 3 м
Сапёрная 11.12.2021 23:14 1 мин 11.12.2021 23:15 2 ч 6 м
Понтонная 11.12.2021 23:18 1 мин 11.12.2021 23:19 2 ч 10 м
Ижоры 11.12.2021 23:24 1 мин 11.12.2021 23:25 2 ч 16 м
Рыбацкое 11.12.2021 23:30 3 мин 11.12.2021 23:33 2 ч 24 м
Обухово 11.12.2021 23:39 14 мин 11.12.2021 23:53 2 ч 44 м
Сортировочная 11.12.2021 23:57 1 мин 11.12.2021 23:58 2 ч 49 м
Фарфоровская 11.12.2021 23:59 1 мин 12.12.2021 00:00 2 ч 51 м
Навалочная 12.12.2021 00:06 1 мин 12.12.2021 00:07 2 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 00:12 3 ч 3 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!