Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 28.02.2021 21:09 -
119 км 28.02.2021 21:12 1 мин 28.02.2021 21:13 4 мин
115 км 28.02.2021 21:17 1 мин 28.02.2021 21:18 9 мин
Пупышево 28.02.2021 21:22 1 мин 28.02.2021 21:23 14 мин
106 км 28.02.2021 21:27 1 мин 28.02.2021 21:28 19 мин
Новый Быт 28.02.2021 21:31 1 мин 28.02.2021 21:32 23 мин
95 км 28.02.2021 21:38 1 мин 28.02.2021 21:39 30 мин
Войбокало 28.02.2021 21:42 18 мин 28.02.2021 22:00 51 мин
Плитняки 28.02.2021 22:08 1 мин 28.02.2021 22:09 1 ч 0 м
Жихарево 28.02.2021 22:13 1 мин 28.02.2021 22:14 1 ч 5 м
77 км 28.02.2021 22:15 28.02.2021 22:15 1 ч 6 м
75 км 28.02.2021 22:16 28.02.2021 22:16 1 ч 7 м
Поляны 28.02.2021 22:19 1 мин 28.02.2021 22:20 1 ч 11 м
Назия 28.02.2021 22:23 1 мин 28.02.2021 22:24 1 ч 15 м
63 км 28.02.2021 22:28 1 мин 28.02.2021 22:29 1 ч 20 м
Русановская 28.02.2021 22:31 1 мин 28.02.2021 22:32 1 ч 23 м
Апраксин 28.02.2021 22:35 1 мин 28.02.2021 22:36 1 ч 27 м
Михайловская 28.02.2021 22:39 1 мин 28.02.2021 22:40 1 ч 31 м
Мга 28.02.2021 22:45 1 мин 28.02.2021 22:46 1 ч 37 м
45 км 28.02.2021 22:50 1 мин 28.02.2021 22:51 1 ч 42 м
Горы 28.02.2021 22:53 1 мин 28.02.2021 22:54 1 ч 45 м
Пелла 28.02.2021 22:59 1 мин 28.02.2021 23:00 1 ч 51 м
Ивановская 28.02.2021 23:03 1 мин 28.02.2021 23:04 1 ч 55 м
Усть-Тосненская 28.02.2021 23:08 1 мин 28.02.2021 23:09 2 ч 0 м
Сапёрная 28.02.2021 23:11 1 мин 28.02.2021 23:12 2 ч 3 м
Понтонная 28.02.2021 23:15 1 мин 28.02.2021 23:16 2 ч 7 м
Ижоры 28.02.2021 23:21 1 мин 28.02.2021 23:22 2 ч 13 м
Рыбацкое 28.02.2021 23:27 3 мин 28.02.2021 23:30 2 ч 21 м
Обухово 28.02.2021 23:36 17 мин 28.02.2021 23:53 2 ч 44 м
Сортировочная 28.02.2021 23:57 1 мин 28.02.2021 23:58 2 ч 49 м
Фарфоровская 28.02.2021 23:59 1 мин 01.03.2021 00:00 2 ч 51 м
5 км 01.03.2021 00:01 01.03.2021 00:01 2 ч 52 м
Навалочная 01.03.2021 00:06 1 мин 01.03.2021 00:07 2 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2021 00:12 3 ч 3 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!