Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.04.2020 21:09 -
119 км 03.04.2020 21:12 1 мин 03.04.2020 21:13 4 мин
115 км 03.04.2020 21:18 1 мин 03.04.2020 21:19 10 мин
Пупышево 03.04.2020 21:22 1 мин 03.04.2020 21:23 14 мин
106 км 03.04.2020 21:27 1 мин 03.04.2020 21:28 19 мин
Новый Быт 03.04.2020 21:32 1 мин 03.04.2020 21:33 24 мин
95 км 03.04.2020 21:37 1 мин 03.04.2020 21:38 29 мин
Войбокало 03.04.2020 21:41 18 мин 03.04.2020 21:59 50 мин
Плитняки 03.04.2020 22:07 1 мин 03.04.2020 22:08 59 мин
Жихарево 03.04.2020 22:12 1 мин 03.04.2020 22:13 1 ч 4 м
77 км 03.04.2020 22:14 03.04.2020 22:14 1 ч 5 м
75 км 03.04.2020 22:15 03.04.2020 22:15 1 ч 6 м
Поляны 03.04.2020 22:18 1 мин 03.04.2020 22:19 1 ч 10 м
Назия 03.04.2020 22:23 1 мин 03.04.2020 22:24 1 ч 15 м
63 км 03.04.2020 22:28 1 мин 03.04.2020 22:29 1 ч 20 м
Русановская 03.04.2020 22:31 1 мин 03.04.2020 22:32 1 ч 23 м
Апраксин 03.04.2020 22:37 1 мин 03.04.2020 22:38 1 ч 29 м
Михайловская 03.04.2020 22:41 1 мин 03.04.2020 22:42 1 ч 33 м
Мга 03.04.2020 22:47 1 мин 03.04.2020 22:48 1 ч 39 м
45 км 03.04.2020 22:52 1 мин 03.04.2020 22:53 1 ч 44 м
Горы 03.04.2020 22:55 1 мин 03.04.2020 22:56 1 ч 47 м
Пелла 03.04.2020 23:00 1 мин 03.04.2020 23:01 1 ч 52 м
Ивановская 03.04.2020 23:04 1 мин 03.04.2020 23:05 1 ч 56 м
Усть-Тосненская 03.04.2020 23:09 2 мин 03.04.2020 23:11 2 ч 2 м
Сапёрная 03.04.2020 23:13 1 мин 03.04.2020 23:14 2 ч 5 м
Понтонная 03.04.2020 23:17 1 мин 03.04.2020 23:18 2 ч 9 м
Ижоры 03.04.2020 23:23 1 мин 03.04.2020 23:24 2 ч 15 м
Рыбацкое 03.04.2020 23:28 4 мин 03.04.2020 23:32 2 ч 23 м
Обухово 03.04.2020 23:38 15 мин 03.04.2020 23:53 2 ч 44 м
Сортировочная 03.04.2020 23:57 1 мин 03.04.2020 23:58 2 ч 49 м
Фарфоровская 03.04.2020 23:59 1 мин 04.04.2020 00:00 2 ч 51 м
5 км 04.04.2020 00:01 04.04.2020 00:01 2 ч 52 м
Навалочная 04.04.2020 00:06 1 мин 04.04.2020 00:07 2 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.04.2020 00:12 3 ч 3 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!