Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.12.2019 21:09 -
119 км 08.12.2019 21:12 1 мин 08.12.2019 21:13 4 мин
115 км 08.12.2019 21:18 1 мин 08.12.2019 21:19 10 мин
Пупышево 08.12.2019 21:22 1 мин 08.12.2019 21:23 14 мин
106 км 08.12.2019 21:27 1 мин 08.12.2019 21:28 19 мин
Новый Быт 08.12.2019 21:32 1 мин 08.12.2019 21:33 24 мин
95 км 08.12.2019 21:37 1 мин 08.12.2019 21:38 29 мин
Войбокало 08.12.2019 21:41 18 мин 08.12.2019 21:59 50 мин
Плитняки 08.12.2019 22:07 1 мин 08.12.2019 22:08 59 мин
Жихарево 08.12.2019 22:12 1 мин 08.12.2019 22:13 1 ч 4 м
77 км 08.12.2019 22:14 08.12.2019 22:14 1 ч 5 м
75 км 08.12.2019 22:15 08.12.2019 22:15 1 ч 6 м
Поляны 08.12.2019 22:18 1 мин 08.12.2019 22:19 1 ч 10 м
Назия 08.12.2019 22:23 1 мин 08.12.2019 22:24 1 ч 15 м
63 км 08.12.2019 22:28 1 мин 08.12.2019 22:29 1 ч 20 м
Русановская 08.12.2019 22:31 1 мин 08.12.2019 22:32 1 ч 23 м
Апраксин 08.12.2019 22:37 1 мин 08.12.2019 22:38 1 ч 29 м
Михайловская 08.12.2019 22:41 1 мин 08.12.2019 22:42 1 ч 33 м
Мга 08.12.2019 22:47 1 мин 08.12.2019 22:48 1 ч 39 м
45 км 08.12.2019 22:52 1 мин 08.12.2019 22:53 1 ч 44 м
Горы 08.12.2019 22:55 1 мин 08.12.2019 22:56 1 ч 47 м
Пелла 08.12.2019 23:00 1 мин 08.12.2019 23:01 1 ч 52 м
Ивановская 08.12.2019 23:04 1 мин 08.12.2019 23:05 1 ч 56 м
Усть-Тосненская 08.12.2019 23:09 2 мин 08.12.2019 23:11 2 ч 2 м
Сапёрная 08.12.2019 23:13 1 мин 08.12.2019 23:14 2 ч 5 м
Понтонная 08.12.2019 23:17 1 мин 08.12.2019 23:18 2 ч 9 м
Ижоры 08.12.2019 23:23 1 мин 08.12.2019 23:24 2 ч 15 м
Рыбацкое 08.12.2019 23:28 4 мин 08.12.2019 23:32 2 ч 23 м
Обухово 08.12.2019 23:38 15 мин 08.12.2019 23:53 2 ч 44 м
Сортировочная 08.12.2019 23:57 1 мин 08.12.2019 23:58 2 ч 49 м
Фарфоровская 08.12.2019 23:59 1 мин 09.12.2019 00:00 2 ч 51 м
5 км 09.12.2019 00:01 09.12.2019 00:01 2 ч 52 м
Навалочная 09.12.2019 00:06 1 мин 09.12.2019 00:07 2 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 00:12 3 ч 3 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!