Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.05.2019 21:05 -
119 км 25.05.2019 21:08 1 мин 25.05.2019 21:09 4 мин
115 км 25.05.2019 21:14 1 мин 25.05.2019 21:15 10 мин
Пупышево 25.05.2019 21:18 1 мин 25.05.2019 21:19 14 мин
106 км 25.05.2019 21:23 1 мин 25.05.2019 21:24 19 мин
Новый Быт 25.05.2019 21:28 1 мин 25.05.2019 21:29 24 мин
95 км 25.05.2019 21:33 1 мин 25.05.2019 21:34 29 мин
Войбокало 25.05.2019 21:38 22 мин 25.05.2019 22:00 55 мин
Плитняки 25.05.2019 22:07 1 мин 25.05.2019 22:08 1 ч 3 м
Жихарево 25.05.2019 22:12 1 мин 25.05.2019 22:13 1 ч 8 м
77 км 25.05.2019 22:14 25.05.2019 22:14 1 ч 9 м
75 км 25.05.2019 22:15 25.05.2019 22:15 1 ч 10 м
Поляны 25.05.2019 22:18 1 мин 25.05.2019 22:19 1 ч 14 м
Назия 25.05.2019 22:23 1 мин 25.05.2019 22:24 1 ч 19 м
63 км 25.05.2019 22:28 1 мин 25.05.2019 22:29 1 ч 24 м
Русановская 25.05.2019 22:32 1 мин 25.05.2019 22:33 1 ч 28 м
Апраксин 25.05.2019 22:37 1 мин 25.05.2019 22:38 1 ч 33 м
Михайловская 25.05.2019 22:41 1 мин 25.05.2019 22:42 1 ч 37 м
Мга 25.05.2019 22:47 1 мин 25.05.2019 22:48 1 ч 43 м
45 км 25.05.2019 22:52 1 мин 25.05.2019 22:53 1 ч 48 м
Горы 25.05.2019 22:55 1 мин 25.05.2019 22:56 1 ч 51 м
Пелла 25.05.2019 23:01 1 мин 25.05.2019 23:02 1 ч 57 м
Ивановская 25.05.2019 23:06 1 мин 25.05.2019 23:07 2 ч 2 м
Усть-Тосненская 25.05.2019 23:11 1 мин 25.05.2019 23:12 2 ч 7 м
Сапёрная 25.05.2019 23:14 1 мин 25.05.2019 23:15 2 ч 10 м
Понтонная 25.05.2019 23:18 1 мин 25.05.2019 23:19 2 ч 14 м
Ижоры 25.05.2019 23:24 1 мин 25.05.2019 23:25 2 ч 20 м
Рыбацкое 25.05.2019 23:30 3 мин 25.05.2019 23:33 2 ч 28 м
Обухово 25.05.2019 23:39 14 мин 25.05.2019 23:53 2 ч 48 м
Сортировочная 25.05.2019 23:57 1 мин 25.05.2019 23:58 2 ч 53 м
Фарфоровская 25.05.2019 23:59 1 мин 26.05.2019 00:00 2 ч 55 м
5 км 26.05.2019 00:01 26.05.2019 00:01 2 ч 56 м
Навалочная 26.05.2019 00:06 1 мин 26.05.2019 00:07 3 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.05.2019 00:12 3 ч 7 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!