Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 14:51 -
Текстильщики 10.07.2020 14:53 1 мин 10.07.2020 14:54 3 мин
Новохохловская 10.07.2020 14:56 1 мин 10.07.2020 14:57 6 мин
Калитники 10.07.2020 14:58 1 мин 10.07.2020 14:59 8 мин
Москва-Товарная 10.07.2020 15:01 1 мин 10.07.2020 15:02 11 мин
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 15:08 1 мин 10.07.2020 15:09 18 мин
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 15:14 1 мин 10.07.2020 15:15 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 15:18 1 мин 10.07.2020 15:19 28 мин
Дмитровская 10.07.2020 15:26 1 мин 10.07.2020 15:27 36 мин
Гражданская 10.07.2020 15:29 1 мин 10.07.2020 15:30 39 мин
Красный Балтиец 10.07.2020 15:32 1 мин 10.07.2020 15:33 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 15:35 1 мин 10.07.2020 15:36 45 мин
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 15:37 1 мин 10.07.2020 15:38 47 мин
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 15:43 1 мин 10.07.2020 15:44 53 мин
Трикотажная 10.07.2020 15:46 1 мин 10.07.2020 15:47 56 мин
Волоколамская 10.07.2020 15:49 1 мин 10.07.2020 15:50 59 мин
Пенягино 10.07.2020 15:52 1 мин 10.07.2020 15:53 1 ч 2 м
Павшино 10.07.2020 15:55 1 мин 10.07.2020 15:56 1 ч 5 м
Красногорская 10.07.2020 15:59 1 мин 10.07.2020 16:00 1 ч 9 м
Опалиха 10.07.2020 16:03 1 мин 10.07.2020 16:04 1 ч 13 м
Аникеевка 10.07.2020 16:06 1 мин 10.07.2020 16:07 1 ч 16 м
Нахабино 10.07.2020 16:11 3 мин 10.07.2020 16:14 1 ч 23 м
Малиновка 10.07.2020 16:16 1 мин 10.07.2020 16:17 1 ч 26 м
Дедовск 10.07.2020 16:20 1 мин 10.07.2020 16:21 1 ч 30 м
Миитовская 10.07.2020 16:22 1 мин 10.07.2020 16:23 1 ч 32 м
Снегири 10.07.2020 16:27 1 мин 10.07.2020 16:28 1 ч 37 м
50 км 10.07.2020 16:29 10.07.2020 16:29 1 ч 38 м
Манихино 1 10.07.2020 16:35 1 мин 10.07.2020 16:36 1 ч 45 м
Троицкая 10.07.2020 16:37 10.07.2020 16:37 1 ч 46 м
Истра 10.07.2020 16:42 1 мин 10.07.2020 16:43 1 ч 52 м
Новоиерусалимская 10.07.2020 16:45 1 мин 10.07.2020 16:46 1 ч 55 м
Чеховская 10.07.2020 16:48 1 мин 10.07.2020 16:49 1 ч 58 м
Холщёвики 10.07.2020 16:55 1 мин 10.07.2020 16:56 2 ч 5 м
73 км 10.07.2020 16:59 1 мин 10.07.2020 17:00 2 ч 9 м
Ядрошино 10.07.2020 17:02 1 мин 10.07.2020 17:03 2 ч 12 м
Курсаковская 10.07.2020 17:06 1 мин 10.07.2020 17:07 2 ч 16 м
Румянцево 10.07.2020 17:09 1 мин 10.07.2020 17:10 2 ч 19 м
Новопетровская 10.07.2020 17:16 1 мин 10.07.2020 17:17 2 ч 26 м
Устиновка 10.07.2020 17:18 1 мин 10.07.2020 17:19 2 ч 28 м
91 км 10.07.2020 17:22 1 мин 10.07.2020 17:23 2 ч 32 м
Лесодолгоруково 10.07.2020 17:27 1 мин 10.07.2020 17:28 2 ч 37 м
Чисмена 10.07.2020 17:35 1 мин 10.07.2020 17:36 2 ч 45 м
Матрёнино 10.07.2020 17:42 1 мин 10.07.2020 17:43 2 ч 52 м
Дубосеково 10.07.2020 17:48 1 мин 10.07.2020 17:49 2 ч 58 м
Волоколамск 10.07.2020 17:56 3 ч 5 м

График движения электрички 6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!