Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418/6417 Дедовск - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 17.07.2019 10:04 -
Малиновка 17.07.2019 10:07 1 мин 17.07.2019 10:08 4 мин
Нахабино 17.07.2019 10:10 1 мин 17.07.2019 10:11 7 мин
Аникеевка 17.07.2019 10:14 1 мин 17.07.2019 10:15 11 мин
Опалиха 17.07.2019 10:17 1 мин 17.07.2019 10:18 14 мин
Красногорская 17.07.2019 10:21 1 мин 17.07.2019 10:22 18 мин
Павшино 17.07.2019 10:26 1 мин 17.07.2019 10:27 23 мин
Трикотажная 17.07.2019 10:30 1 мин 17.07.2019 10:31 27 мин
Тушино 17.07.2019 10:35 1 мин 17.07.2019 10:36 32 мин
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 10:39 1 мин 17.07.2019 10:40 36 мин
Ленинградская 17.07.2019 10:42 1 мин 17.07.2019 10:43 39 мин
Красный Балтиец 17.07.2019 10:45 1 мин 17.07.2019 10:46 42 мин
Гражданская 17.07.2019 10:49 1 мин 17.07.2019 10:50 46 мин
Дмитровская 17.07.2019 10:52 1 мин 17.07.2019 10:53 49 мин
Ржевская 17.07.2019 11:00 1 мин 17.07.2019 11:01 57 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 11:05 1 мин 17.07.2019 11:06 1 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 11:11 2 мин 17.07.2019 11:13 1 ч 9 м
Москва-Товарная 17.07.2019 11:18 1 мин 17.07.2019 11:19 1 ч 15 м
Калитники 17.07.2019 11:21 1 мин 17.07.2019 11:22 1 ч 18 м
Новохохловская 17.07.2019 11:23 1 мин 17.07.2019 11:24 1 ч 20 м
Текстильщики 17.07.2019 11:26 1 мин 17.07.2019 11:27 1 ч 23 м
Люблино 17.07.2019 11:29 1 мин 17.07.2019 11:30 1 ч 26 м
Депо 17.07.2019 11:31 1 мин 17.07.2019 11:32 1 ч 28 м
Перерва 17.07.2019 11:34 1 мин 17.07.2019 11:35 1 ч 31 м
Москворечье 17.07.2019 11:37 1 мин 17.07.2019 11:38 1 ч 34 м
Царицыно 17.07.2019 11:41 2 мин 17.07.2019 11:43 1 ч 39 м
Покровская 17.07.2019 11:46 1 мин 17.07.2019 11:47 1 ч 43 м
Красный Строитель 17.07.2019 11:49 1 мин 17.07.2019 11:50 1 ч 46 м
Битца 17.07.2019 11:51 17.07.2019 11:51 1 ч 47 м
Бутово 17.07.2019 11:56 1 мин 17.07.2019 11:57 1 ч 53 м
Щербинка 17.07.2019 12:01 1 ч 57 м

График движения электрички 6418/6417 Дедовск - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!