Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Владимир - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 23.07.2019 18:30 -
Автоприбор 23.07.2019 18:35 1 мин 23.07.2019 18:36 6 мин
Боголюбово 23.07.2019 18:37 23.07.2019 18:37 7 мин
Лемешки 23.07.2019 18:48 1 мин 23.07.2019 18:49 19 мин
Выселки (209 км) 23.07.2019 18:53 1 мин 23.07.2019 18:54 24 мин
Карякинская 23.07.2019 18:56 1 мин 23.07.2019 18:57 27 мин
Второво 23.07.2019 19:03 1 мин 23.07.2019 19:04 34 мин
Новая Жизнь 23.07.2019 19:09 1 мин 23.07.2019 19:10 40 мин
Тереховицы 23.07.2019 19:14 1 мин 23.07.2019 19:15 45 мин
Камешково 23.07.2019 19:20 1 мин 23.07.2019 19:21 51 мин
Новки-1 23.07.2019 19:24 1 мин 23.07.2019 19:25 55 мин
243 км 23.07.2019 19:26 23.07.2019 19:26 56 мин
Сергейцево 23.07.2019 19:31 1 мин 23.07.2019 19:32 1 ч 2 м
Федулово 23.07.2019 19:35 1 мин 23.07.2019 19:36 1 ч 6 м
253 км 23.07.2019 19:37 23.07.2019 19:37 1 ч 7 м
Ковров-1 23.07.2019 19:44 1 мин 23.07.2019 19:45 1 ч 15 м
Ковров-2 23.07.2019 19:49 1 мин 23.07.2019 19:50 1 ч 20 м
262 км 23.07.2019 19:52 1 мин 23.07.2019 19:53 1 ч 23 м
Гостюхино 23.07.2019 19:55 1 мин 23.07.2019 19:56 1 ч 26 м
Осипово (270 км) 23.07.2019 20:01 1 мин 23.07.2019 20:02 1 ч 32 м
273 км 23.07.2019 20:04 1 мин 23.07.2019 20:05 1 ч 35 м
Крестниково 23.07.2019 20:10 1 мин 23.07.2019 20:11 1 ч 41 м
Сарыево 23.07.2019 20:15 1 мин 23.07.2019 20:16 1 ч 46 м
288 км 23.07.2019 20:18 1 мин 23.07.2019 20:19 1 ч 49 м
Мстёра 23.07.2019 20:24 1 мин 23.07.2019 20:25 1 ч 55 м
Сеньково 23.07.2019 20:34 1 мин 23.07.2019 20:35 2 ч 5 м
Вязники 23.07.2019 20:43 1 мин 23.07.2019 20:44 2 ч 14 м
324 км 23.07.2019 20:52 1 мин 23.07.2019 20:53 2 ч 23 м
Денисово 23.07.2019 20:58 1 мин 23.07.2019 20:59 2 ч 29 м
Имени Войкова 23.07.2019 21:04 1 мин 23.07.2019 21:05 2 ч 35 м
Чулково 23.07.2019 21:09 1 мин 23.07.2019 21:10 2 ч 40 м
Молодники 23.07.2019 21:17 1 мин 23.07.2019 21:18 2 ч 48 м
Гороховец 23.07.2019 21:27 2 ч 57 м

График движения электрички 6418 Владимир - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!