Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6463 Аша - Раевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аша 08.05.2021 18:57 -
1721 км 08.05.2021 19:01 1 мин 08.05.2021 19:02 5 мин
Казаяк 08.05.2021 19:06 1 мин 08.05.2021 19:07 10 мин
1712 км 08.05.2021 19:09 1 мин 08.05.2021 19:10 13 мин
1710 км (Памятник) 08.05.2021 19:12 1 мин 08.05.2021 19:13 16 мин
Лимеза 08.05.2021 19:15 1 мин 08.05.2021 19:16 19 мин
1705 км 08.05.2021 19:18 1 мин 08.05.2021 19:19 22 мин
Улу-Теляк 08.05.2021 19:23 1 мин 08.05.2021 19:24 27 мин
1699 км 08.05.2021 19:26 1 мин 08.05.2021 19:27 30 мин
1696 км 08.05.2021 19:28 08.05.2021 19:28 31 мин
Урман 08.05.2021 19:34 1 мин 08.05.2021 19:35 38 мин
1691 км 08.05.2021 19:37 1 мин 08.05.2021 19:38 41 мин
1688 км 08.05.2021 19:40 1 мин 08.05.2021 19:41 44 мин
Кудеевка 08.05.2021 19:42 1 мин 08.05.2021 19:43 46 мин
1684 км 08.05.2021 19:45 1 мин 08.05.2021 19:46 49 мин
1680 км 08.05.2021 19:48 1 мин 08.05.2021 19:49 52 мин
Тавтиманово 08.05.2021 19:55 1 мин 08.05.2021 19:56 59 мин
Чуваш-Кубово 08.05.2021 19:59 1 мин 08.05.2021 20:00 1 ч 3 м
Чуваши 08.05.2021 20:01 08.05.2021 20:01 1 ч 4 м
1664 км 08.05.2021 20:06 1 мин 08.05.2021 20:07 1 ч 10 м
1661 км 08.05.2021 20:09 1 мин 08.05.2021 20:10 1 ч 13 м
1659 км 08.05.2021 20:12 1 мин 08.05.2021 20:13 1 ч 16 м
Иглино 08.05.2021 20:17 1 мин 08.05.2021 20:18 1 ч 21 м
1654 км 08.05.2021 20:20 1 мин 08.05.2021 20:21 1 ч 24 м
Тауш 08.05.2021 20:25 1 мин 08.05.2021 20:26 1 ч 29 м
1646 км 08.05.2021 20:28 1 мин 08.05.2021 20:29 1 ч 32 м
Шакша 08.05.2021 20:33 1 мин 08.05.2021 20:34 1 ч 37 м
Правая Уфимка 08.05.2021 20:35 1 мин 08.05.2021 20:36 1 ч 39 м
Спортивная 08.05.2021 20:39 1 мин 08.05.2021 20:40 1 ч 43 м
Черниковка 08.05.2021 20:44 1 мин 08.05.2021 20:45 1 ч 48 м
Парковая 08.05.2021 20:46 1 мин 08.05.2021 20:47 1 ч 50 м
1629 км 08.05.2021 20:50 1 мин 08.05.2021 20:51 1 ч 54 м
Воронки 08.05.2021 20:53 1 мин 08.05.2021 20:54 1 ч 57 м
Уфа 08.05.2021 21:03 9 мин 08.05.2021 21:12 2 ч 15 м
Правая Белая 08.05.2021 21:14 1 мин 08.05.2021 21:15 2 ч 18 м
Левая Белая 08.05.2021 21:18 1 мин 08.05.2021 21:19 2 ч 22 м
Дёма 08.05.2021 21:25 10 мин 08.05.2021 21:35 2 ч 38 м
1606 км 08.05.2021 21:41 1 мин 08.05.2021 21:42 2 ч 45 м
Авдон 08.05.2021 21:43 1 мин 08.05.2021 21:44 2 ч 47 м
1601 км 08.05.2021 21:46 1 мин 08.05.2021 21:47 2 ч 50 м
Юматово 08.05.2021 21:51 1 мин 08.05.2021 21:52 2 ч 55 м
Санаторная 08.05.2021 21:53 1 мин 08.05.2021 21:54 2 ч 57 м
Пионерская 08.05.2021 21:56 1 мин 08.05.2021 21:57 3 ч 0 м
1589 км 08.05.2021 22:00 1 мин 08.05.2021 22:01 3 ч 4 м
Алкино 08.05.2021 22:05 1 мин 08.05.2021 22:06 3 ч 9 м
1584 км 08.05.2021 22:08 1 мин 08.05.2021 22:09 3 ч 12 м
1582 км 08.05.2021 22:10 1 мин 08.05.2021 22:11 3 ч 14 м
Тукран 08.05.2021 22:13 1 мин 08.05.2021 22:14 3 ч 17 м
Чишмы-1 08.05.2021 22:21 1 мин 08.05.2021 22:22 3 ч 25 м
1568 км 08.05.2021 22:25 1 мин 08.05.2021 22:26 3 ч 29 м
1564 км 08.05.2021 22:29 1 мин 08.05.2021 22:30 3 ч 33 м
Удряк 08.05.2021 22:33 1 мин 08.05.2021 22:34 3 ч 37 м
1556 км 08.05.2021 22:37 1 мин 08.05.2021 22:38 3 ч 41 м
Шингак-Куль 08.05.2021 22:46 1 мин 08.05.2021 22:47 3 ч 50 м
1546 км 08.05.2021 22:49 1 мин 08.05.2021 22:50 3 ч 53 м
1539 км 08.05.2021 22:53 1 мин 08.05.2021 22:54 3 ч 57 м
Казангул 08.05.2021 22:56 1 мин 08.05.2021 22:57 4 ч 0 м
1533 км 08.05.2021 23:00 1 мин 08.05.2021 23:01 4 ч 4 м
1528 км 08.05.2021 23:04 1 мин 08.05.2021 23:05 4 ч 8 м
Давлеканово 08.05.2021 23:09 1 мин 08.05.2021 23:10 4 ч 13 м
1520 км 08.05.2021 23:13 1 мин 08.05.2021 23:14 4 ч 17 м
Тюлянь 08.05.2021 23:17 1 мин 08.05.2021 23:18 4 ч 21 м
1513 км 08.05.2021 23:19 08.05.2021 23:19 4 ч 22 м
Раевка 08.05.2021 23:29 4 ч 32 м

График движения электрички 6417/6463 Аша - Раевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!