Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.10.2021 20:10 -
119 км 20.10.2021 20:13 1 мин 20.10.2021 20:14 4 мин
115 км 20.10.2021 20:20 1 мин 20.10.2021 20:21 11 мин
Пупышево 20.10.2021 20:24 1 мин 20.10.2021 20:25 15 мин
106 км 20.10.2021 20:29 1 мин 20.10.2021 20:30 20 мин
Новый Быт 20.10.2021 20:34 1 мин 20.10.2021 20:35 25 мин
95 км 20.10.2021 20:40 1 мин 20.10.2021 20:41 31 мин
Войбокало 20.10.2021 20:44 1 мин 20.10.2021 20:45 35 мин
Плитняки 20.10.2021 20:50 1 мин 20.10.2021 20:51 41 мин
Жихарево 20.10.2021 20:54 1 мин 20.10.2021 20:55 45 мин
77 км 20.10.2021 20:56 20.10.2021 20:56 46 мин
75 км 20.10.2021 20:57 20.10.2021 20:57 47 мин
Поляны 20.10.2021 21:00 1 мин 20.10.2021 21:01 51 мин
Назия 20.10.2021 21:05 1 мин 20.10.2021 21:06 56 мин
63 км 20.10.2021 21:09 1 мин 20.10.2021 21:10 1 ч 0 м
Русановская 20.10.2021 21:12 1 мин 20.10.2021 21:13 1 ч 3 м
Апраксин 20.10.2021 21:17 1 мин 20.10.2021 21:18 1 ч 8 м
Михайловская 20.10.2021 21:21 1 мин 20.10.2021 21:22 1 ч 12 м
Мга 20.10.2021 21:27 1 мин 20.10.2021 21:28 1 ч 18 м
45 км 20.10.2021 21:32 1 мин 20.10.2021 21:33 1 ч 23 м
Горы 20.10.2021 21:35 1 мин 20.10.2021 21:36 1 ч 26 м
Пелла 20.10.2021 21:40 1 мин 20.10.2021 21:41 1 ч 31 м
Ивановская 20.10.2021 21:44 1 мин 20.10.2021 21:45 1 ч 35 м
Усть-Тосненская 20.10.2021 21:49 2 мин 20.10.2021 21:51 1 ч 41 м
Сапёрная 20.10.2021 21:53 1 мин 20.10.2021 21:54 1 ч 44 м
Понтонная 20.10.2021 21:57 1 мин 20.10.2021 21:58 1 ч 48 м
Ижоры 20.10.2021 22:03 1 мин 20.10.2021 22:04 1 ч 54 м
Рыбацкое 20.10.2021 22:08 6 мин 20.10.2021 22:14 2 ч 4 м
Обухово 20.10.2021 22:20 2 мин 20.10.2021 22:22 2 ч 12 м
Сортировочная 20.10.2021 22:26 1 мин 20.10.2021 22:27 2 ч 17 м
Фарфоровская 20.10.2021 22:28 1 мин 20.10.2021 22:29 2 ч 19 м
5 км 20.10.2021 22:30 20.10.2021 22:30 2 ч 20 м
Навалочная 20.10.2021 22:34 1 мин 20.10.2021 22:35 2 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.10.2021 22:40 2 ч 30 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!