Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.09.2019 20:00 -
119 км 23.09.2019 20:03 1 мин 23.09.2019 20:04 4 мин
115 км 23.09.2019 20:10 1 мин 23.09.2019 20:11 11 мин
Пупышево 23.09.2019 20:15 1 мин 23.09.2019 20:16 16 мин
106 км 23.09.2019 20:20 1 мин 23.09.2019 20:21 21 мин
Новый Быт 23.09.2019 20:25 1 мин 23.09.2019 20:26 26 мин
95 км 23.09.2019 20:29 1 мин 23.09.2019 20:30 30 мин
Войбокало 23.09.2019 20:33 1 мин 23.09.2019 20:34 34 мин
Плитняки 23.09.2019 20:39 1 мин 23.09.2019 20:40 40 мин
Жихарево 23.09.2019 20:43 1 мин 23.09.2019 20:44 44 мин
77 км 23.09.2019 20:45 23.09.2019 20:45 45 мин
75 км 23.09.2019 20:46 23.09.2019 20:46 46 мин
Поляны 23.09.2019 20:50 1 мин 23.09.2019 20:51 51 мин
Назия 23.09.2019 20:54 1 мин 23.09.2019 20:55 55 мин
63 км 23.09.2019 21:00 1 мин 23.09.2019 21:01 1 ч 1 м
Русановская 23.09.2019 21:02 23.09.2019 21:02 1 ч 2 м
Апраксин 23.09.2019 21:06 1 мин 23.09.2019 21:07 1 ч 7 м
Михайловская 23.09.2019 21:10 1 мин 23.09.2019 21:11 1 ч 11 м
Мга 23.09.2019 21:17 1 мин 23.09.2019 21:18 1 ч 18 м
45 км 23.09.2019 21:22 1 мин 23.09.2019 21:23 1 ч 23 м
Горы 23.09.2019 21:25 1 мин 23.09.2019 21:26 1 ч 26 м
Пелла 23.09.2019 21:30 1 мин 23.09.2019 21:31 1 ч 31 м
Ивановская 23.09.2019 21:35 1 мин 23.09.2019 21:36 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 23.09.2019 21:40 2 мин 23.09.2019 21:42 1 ч 42 м
Сапёрная 23.09.2019 21:44 1 мин 23.09.2019 21:45 1 ч 45 м
Понтонная 23.09.2019 21:48 1 мин 23.09.2019 21:49 1 ч 49 м
Ижоры 23.09.2019 21:54 1 мин 23.09.2019 21:55 1 ч 55 м
Рыбацкое 23.09.2019 21:59 16 мин 23.09.2019 22:15 2 ч 15 м
Обухово 23.09.2019 22:21 1 мин 23.09.2019 22:22 2 ч 22 м
Сортировочная 23.09.2019 22:26 1 мин 23.09.2019 22:27 2 ч 27 м
Фарфоровская 23.09.2019 22:28 1 мин 23.09.2019 22:29 2 ч 29 м
5 км 23.09.2019 22:30 23.09.2019 22:30 2 ч 30 м
Навалочная 23.09.2019 22:35 1 мин 23.09.2019 22:36 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 22:42 2 ч 42 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!