Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.05.2021 20:24 -
119 км 18.05.2021 20:27 1 мин 18.05.2021 20:28 4 мин
115 км 18.05.2021 20:34 1 мин 18.05.2021 20:35 11 мин
Пупышево 18.05.2021 20:38 1 мин 18.05.2021 20:39 15 мин
106 км 18.05.2021 20:43 1 мин 18.05.2021 20:44 20 мин
Новый Быт 18.05.2021 20:47 1 мин 18.05.2021 20:48 24 мин
95 км 18.05.2021 20:53 1 мин 18.05.2021 20:54 30 мин
Войбокало 18.05.2021 20:58 1 мин 18.05.2021 20:59 35 мин
Плитняки 18.05.2021 21:04 1 мин 18.05.2021 21:05 41 мин
Жихарево 18.05.2021 21:09 1 мин 18.05.2021 21:10 46 мин
77 км 18.05.2021 21:11 18.05.2021 21:11 47 мин
75 км 18.05.2021 21:12 18.05.2021 21:12 48 мин
Поляны 18.05.2021 21:15 1 мин 18.05.2021 21:16 52 мин
Назия 18.05.2021 21:20 1 мин 18.05.2021 21:21 57 мин
63 км 18.05.2021 21:24 1 мин 18.05.2021 21:25 1 ч 1 м
Русановская 18.05.2021 21:27 1 мин 18.05.2021 21:28 1 ч 4 м
Апраксин 18.05.2021 21:32 1 мин 18.05.2021 21:33 1 ч 9 м
Михайловская 18.05.2021 21:36 1 мин 18.05.2021 21:37 1 ч 13 м
Мга 18.05.2021 21:42 1 мин 18.05.2021 21:43 1 ч 19 м
45 км 18.05.2021 21:47 1 мин 18.05.2021 21:48 1 ч 24 м
Горы 18.05.2021 21:50 1 мин 18.05.2021 21:51 1 ч 27 м
Пелла 18.05.2021 21:55 1 мин 18.05.2021 21:56 1 ч 32 м
Ивановская 18.05.2021 21:59 1 мин 18.05.2021 22:00 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 18.05.2021 22:04 2 мин 18.05.2021 22:06 1 ч 42 м
Сапёрная 18.05.2021 22:08 1 мин 18.05.2021 22:09 1 ч 45 м
Понтонная 18.05.2021 22:12 1 мин 18.05.2021 22:13 1 ч 49 м
Ижоры 18.05.2021 22:18 1 мин 18.05.2021 22:19 1 ч 55 м
Рыбацкое 18.05.2021 22:24 1 мин 18.05.2021 22:25 2 ч 1 м
Обухово 18.05.2021 22:31 1 мин 18.05.2021 22:32 2 ч 8 м
Сортировочная 18.05.2021 22:36 1 мин 18.05.2021 22:37 2 ч 13 м
Фарфоровская 18.05.2021 22:38 1 мин 18.05.2021 22:39 2 ч 15 м
5 км 18.05.2021 22:40 18.05.2021 22:40 2 ч 16 м
Навалочная 18.05.2021 22:44 1 мин 18.05.2021 22:45 2 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.05.2021 22:50 2 ч 26 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!